Форумная ролевая игра "Bleach - Сфера Времени" по мотивам аниме и манги, приветствует вас! Мы существуем уже 3 года и за это время выработали свои методы и тактики ведения дел, и как видите, до сих мы пор держимся на плаву, хватаясь всеми силами за просторы Рунета. За это время на нашем проекте образовался дружный коллектив, который готов принять в свои теплые объятия всех желающих. Кто то нашел здесь друзей и товарищей, а кто то и любовь.
Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.Это место нам очень дорого,и мы надеемся, что вы не пройдете мимо и станете частью нашей большой семьи по имени "Bleach - Сфера Времени". ^_^




АКЦИИ:
Акция на всех канонов
Акция "Полная халява"
Акция "Каждый не без греха"

Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Объявление


27 сентября
♔ Начата запись на двенадцатый квест. Внимание, шаблон новый, поэтому внимательно прочтите перед заполнением. Более подробно в данном сообщении. .
25 сентября
♔ С 26 сентября на ролевой проходит "перезагрузка", так же будет выложена новая задумка и продолжение квеста, так что на него так же будет запущена запись. Более подробно можно узнать в объявлении. .

15 сентября
♔ Исами Гекко выдан испытательный срок на проверку канонов, сроком в 2 недели. Желаем ему удачи и не подвести ожидания администрации, а то бобо по попе будет ))
♔ А так же поздравляем с повышением Леонардо Фернандеса и Канру Эстрама Ди Рейзель до званий администраторов. Не забудем поаплодировать Кире Рейто, который с сегодняшнего дня является модератором проекта.

14 сентября
♔ Поздравляем нашего уважаемого Айзена с повышением в должности. Теперь он будет исполнять обязанности гл. Админа. Ура! Неллиел Ту Одершванк передала ему полномочия по личным обстоятельствам, и остается на ролевой в качестве игрока и создателя сего проекта. :3

9 сентября
♔ Уважаемые игроки, тех, кто "выжил" после лета, просьба отписаться в срочном порядке в теме переписи. По результатом переклички будет решаться судьба ролевой.

30 августа
♔ Вот и подходит к концу лето. Кому то в школу, колледжи и универы, а кто то каждый день ходит а работу. =3 Так вот, с сентября повышаем свою посещаемость и возвращаемся в игру! В начале сентября будет проведена еще одна перекличка и не ответившие будут сняты с ролей.

31 июля
♔ Всех отдыхающих приветствует ваш главный админ!:3 Сообщаю,что Нелл окончательно перебралась к Джируге и теперь он-лайн возобновится. А это значит, что начнет всех пинать и спаивать. Вскоре будут обновлены списки ролей после переклички,так что у вас есть денек *подмигивает*.

1 июля
♔ Уважаемые игроки!Начата перекличка, которая продлится до 15 июля!

26 июня
♔ Мы поздравляем наших игроков с окончанием школы,университетов, закрытии сессий и просто с долгожданным летом!
♔ Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!
♔ 28 июня в 21:00 будет проведена тематическая вечеринка "Лето,море и Гаваи"! Фейс-контроль: присутствует - летняя ава.

27 мая
♔Сегодня в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы" (Алиса в стране чудес, Алиса в стране сердец и А ты Алиса?). Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!
♔Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!

24 мая
В понедельник, 27 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!

22 мая
На форуме обновлен дизайн! Ура, товарищи! Осталось дождаться лета и все будет бэнч! =3

13 мая
Завтра, 14 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Гарри Поттера". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа мира Поттера.

9 мая
Дорогие форумчане, администрация ролевой игры "Блич: Сфера Времени" поздравляет вас с Днем Победы и желает хорошо провести представившиеся выходные.
Так же поздравляем Gato, Ichimaru Gin и Ichimaru Sudzuki с заслуженными постами ГМ игры. Желаем им удачи и надеемся на их трудолюбивость =3

4 мая
Форумная ролевая играя "Блич:Сфера Времени" поздравляет всех с майскими праздниками и желает хорошо провести время! Не забудьте поздравить ветеранов и покрасить яйца к Пасхе. =)

10 марта
Поздравляем нашу Неллиел С Днем Рождения! Спасибо, что собрала нас всех на этом форуме, спасибо, что дала ему жизнь и развиваешь его! Мы очень любим и уважаем твой труд! Спасибо, что ты есть у нас! От всего сердца желаем тебе счастья, больше улыбок и смеха, спокойствия на сердце, уверенности в начинаниях! И конечно же вечной и безграничной, взаимной любви! Улыбайся, в этот день солнце светит ради тебя!

8 марта
С Праздником дорогие наши девушки! С международным женским днем!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

1 марта
Поздравляем всех с началом столь долгожданной Весны! В связи с этим, на ролевой проводится Весенняя перекличка. Перекличка влияет на список ролей. Кто не отпишется здесь до указанного срока, автоматом становится кандидатом на вылет. Надеемся, что вам важны ваши роли.

19 февраля
? В пятницу,22 февраля, тематическая вечеринка "Кольцевая зависимость". В 21:00 ждем всех поклонников Властелина Колец и Хоббита.Фейс-контроль: ава персонажа.

11 февраля
? Ребят,мы поздравляем вас с Днем Рождения ролевой.Сегодня нам 3 года!Ура!
? Лучшим игроком 1 сезона в мафию выбрана Канра,ура!А так же поздравим ее с назначением на пост модератора!*о*
? Сейчас вам необходимо проголосовать за лучшее поздравление в теме вечеринок,а так же не забывает,что до 13 февраля мы ждем ваши сигны на конкурс!
? До 14 февраля успейте принять участие в игре-поздравлении. Вы можете прочитать подробности тут.

8 февраля
? 11 Февраля нашей ролевой 3 года!Ура товарищи!Планируется очередная попойка в честь дня рождения.Начало в 21:00.Фейс-контроль:отсутствует.При себе иметь:поздравление.Лучшее поздравление роле будет награждено!

3 февраля
? Начинается сбор валентинок!Не опоздайте поздравить любимых и дорогих!


25 января
? С Днем студента дорогие!А Татьяны пусть остаются такими же очаровашками!=*


14 января
? В игру введены Рирука и компания живых подчиняющих.Изменен список ролей,согласно манге+ в скором времени можно будет занять роль Карин Курасаки как вайзерда.


31 декабря
? Дорогие и любимые наши! Поздравляем вас сердечно с Новым Годом!Удачи и много много счастья вам по жизни!Мы вас любим!Администрация(с)


26 декабря
? Мы все рады,что остались живы,но это не повод,чтобы не проголосовать за Человека Года!Кто это не сделала еще - вперед!
?Желающие поучаствовать в квесте №11 могут записываться. Обещаем немного треша, порно и выпивки...
? Напоминаем,что 30 декабря в 20:00 будет вручение премий в разных номинациях, а так же мы проведем новогодний корпоратив! =3

Тоусен стоял на своем привычном месте - поодаль от Владыки и следил за течением собрания. Соотнося его важность и количество присутствующих, можно было размышлять о степени ответственности или безответственности арранкар в целом, что в принципе неудивительно для их природы. Это нужно ломать и строить заново. Строить нерушимую конструкцию. Задумываясь об этом, он ностальгировал о своем былом отряде, о той особенной атмосфере слаженности, осознанного порядка и внутренней нерушимости. Сейчас же, среди нынешних подчиненных, все сводится к эгоизму. Сейчас внимание Канаме больше занимали Грехи - почетные гости... Только сами ли они согласились стать ими, им это внушили или они продались в рабство от безысходности? Это подтверждала Лень, прикорнув прямо на полу, в присутствии Владыки, если бы не ее трагичное положение и печальный вид, то в ином случае уже оказалась бы за дверью. Энви и все вместе становится вполне вероятно, ослепленный завистью может и вовсе не понимать, с чем имеет дело, что делает и к чему это приведет, но сейчас это не важно. На повестке дня принятие важных решений, как разумеется Айзену. Дав слово Греху, тот озвучил свои грешные мечты, и их содержание соотнося с ним самим было неудивительным. Несомненно, Тоусен понимал, что это бред и Айзен такого никогда бы не допустил, он ведет свою собственную игру и грехи в ней уже стали привязанными за ниточки марионетками. Однако не все бывает так, как хочет этого сам Айзен, что не однократно было подтверждено и этот раз вряд ли станет исключением, хотя... исключение подтверждает правило. Канаме задумался. Захват мира живых, что за бесполезная затея. Мир живых - почему живых? Жизнь очень хрупка и люди совсем не берегут ее, зачем же она им? Если бы я мог их сохранить, но они сами не сохранят себя от самих себя. Опрометчиво, рассуждения прервал номер 26, разбив посуду он причинил внезапный шум и к тому же ущерб имущества. Собрание было объявлено закрытым, присутствующие что-то обсуждали между собой, и в это время в Зал бесцеремонно ворвались Примера эспады с фракцией. Старк, Лиллинет, прежде всего, встаньте и проявите уважение ко всем. Вероятно, надеяться на Ваше благоразумие впредь невозможно. Собрание, о котором сообщалось заранее, завершено. Для вас же оно продолжается. Вега, помогите и приберитесь за собой, а также налейте по чашке себе и новоприбывшим. Теперь пейте. Молодцы... Не глотать, восемь часов. Это лекарство, которое обязательно повлияет на Ваше осознание и дисциплину. Излюбленный способ был больше применим и эффективен к подопечным шинигами, здесь это что-то вроде экзотики, но все же, теперь Тоусен мог думать о предстоящем походе в мир живых, где не исключена возможность встретиться вновь с Коммамурой.
Если у вас возникли какие то вопросы, можете смело обращаться к ним. Администраторский состав всегда готов Вам помочь.

Реклама - двигатель прогресса.(с) Мы всегда рады взаимному сотрудничеству, уважаемые партнеры. Вы можете зайти на сайт нажав на кнопку "Пиар-вход" или зайти по-старинке через логин "Адская бабочка" и пароль "2010". Оставляя свою рекламу в спец. разделах,не забывайте указывать ссылку о взаимности. Без ссылки ваша реклама будет удалена. Строго запрещается менять профиль пиар агента,за это следует бан по ай-пи.Так же карается любая реклама через ЛС,а так же профиль.

Полезные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Заявка на партнерство

Партнеры форума
Charlotte's Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Готей 13 » Кабинет капитана 13 отряда


Кабинет капитана 13 отряда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i045.radikal.ru/1010/5c/998ddf1f1ab7.jpg

Кабинет капитана Укитаке находился непосредственно в его доме. Дом стоял поверх глади неглубокого озера. Ко входу, с берега подходил деревянный мостик.
Вода. Свежий воздух. Зеленые деревья, которые располагались неподалеку от озера. Покой.
Внутри дома две комнаты. Спальня и собственно кабинет.
В спальне довольно твердая и низкая кровать, небольшой столик для трапез и напольные мягкие подушки для сидения.
В кобинете можно было заметить стол, кресло богатую библиотеку. Много книг стоящих на полках. На подоконнике горшочки с бонсаем. На столе лежали многочисленные рукописи. Капитан 13 отряда в свободное время любил писать книги.

2

----------> Начало игры

Капитан Укитаке проснулся уже за полдень. Открыв глаза, он какое-то время смотрел в потолок ни о чем не думая. Просто лежал на спине накрытый легким одеялом.
Его отвлек приятный чайный запах и капитан чуть приподнялся. Про себя начиная рассуждать:
-Хм…сначала меня это немного удивляло... Но теперь я чувствую пользу в их действиях…
Нужно будет при построении отряда их всех поблагодарить.

Джуширо улыбнулся собственным мыслям. Поднялся с постели, оделся, накинул на плечи капитанский хаори и взял стакан горячего чая что уже ждал его на столике.
Укитаке вышел из дома и глубоко тянул в себя дивный свежий воздух. Отпив чая он снова начал размышлять облокотившись на перила помоста и глядя на водную гладь чистого озера:
-Так…интересно…По какому случаю собраннее на этот раз…Давненько я не был в зале собраний…Последнее я пропустил по болезни…
После чего вслух произнес:
-Что ж! Теперь Я чувствую себя намного лучше! Есть причина разузнать, что за новости упали на нашу голову.
Укитаке перевел взгляд на лес, серьезно задумавшись, наблюдая за слегка качающимися на ветру деревьями.
Допив чай, Укитаке поставил стакан на подоконник и медленно, неспеша двинулся на собрание капитанов, напивая под нос себе какую-то мелодию. (Pain - Shut Your Mouth)

..........>>>>>>> Зал собраний.

Отредактировано Ukitake Jushiro (20-10-2010 23:22:48)

3

------>>>>> Зал собраний.

Джуширо Укитаке вернулся с собрания чувствуя небольшую усталость. На лбу уже выступали небольшие бусинки пота.
-Неужели у меня снова начинаются приступы…
Переодевшись в бледно зеленое кимоно и завязав волосы в хвост, Капитан приготовил себе горячий чай. Усевшись на помост над водой у своего домика начал размышлять о последних событиях.
Допив чай, Укитаке вошел в дом и лег в постель, притушив свет в комнате.
- Как буду чувствовать себе бодрее обязательно зайду в гости к Киораку…а пока…сон…

4

Укитаке открыл глаза. Его что-то разбудило, но он пока не осознавал что именно. С улицы доносились чьи-то голоса. Кто-то спорил. И спорщики были определенно разных полов. Капитан 13 отряда сел в постели и звучно прокашлялся.
-Интересно сколько я проспал... Но теперь я явно чувствую себя гораздо бодрее! Могу хоть горы свернуть! Хм...так, что там за шум...
Прокашлявшись, Укитаке повернул голову к окну, в котором он увидел испуганные лица двух шинигами, пялившихся на него с улицы.
Джуширо, удивленно приподняв бровь, наконец нарушив тишину, спрасил:
- Доброе утро, а что собственно здесь происходит? - капитан чуть улыбнулся.
-Я же говорила тебе что он не умер!!!
-Ну что я мог поделать если выглядело так что он не дышит!!!!
-Не ори на меня!
-Дура! Это ты на меня орешь!
-Пока нет Котецу и Коцубаки, ты должен был тайно приглядывать за капитаном, идиот!
-Ну а я что по-твоему де......
-Кхм! Кхм!
Снова наступила тишина, после чего "дуэт" выпалил в один голос:
-Приносим свои извинения Укитаке-тайчо! Этого больше не повторится, Укитаке-тайчо! Выздоравливайте Укитаке-тайчо!
Сразу после этого, засмущавшиеся рядовые шинигами разбежались, удалившись из поля зрения...
Посмотрев с пол-минуты на пейзаж за окном, помотав головой, Джуширо поднялся с постели, прибрался, умылся, оделся как подобает капитану, и вышел на улицу.
-Ну и ну- Укитаке улыбнулся... -у меня странное ощущение...уж больно сильно они мне их напомнили...
-Люблю я свой отряд! - произнес капитан вслух.
Постояв немного на мосту и понаблюдав за гладью воды своего озера, он вспомнил, что хотел зайти в гости к своему другу Киораку и проведать, как он.
- Наверняка спит...или пьет саке... Или спит после саке... Или пьет после сна...
Джуширо, усмехнувшись собственным мыслям, отправился в путь.

------->>>> Кабинет капитана 8 отряда.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Готей 13 » Кабинет капитана 13 отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно