Форумная ролевая игра "Bleach - Сфера Времени" по мотивам аниме и манги, приветствует вас! Мы существуем уже 3 года и за это время выработали свои методы и тактики ведения дел, и как видите, до сих мы пор держимся на плаву, хватаясь всеми силами за просторы Рунета. За это время на нашем проекте образовался дружный коллектив, который готов принять в свои теплые объятия всех желающих. Кто то нашел здесь друзей и товарищей, а кто то и любовь.
Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.Это место нам очень дорого,и мы надеемся, что вы не пройдете мимо и станете частью нашей большой семьи по имени "Bleach - Сфера Времени". ^_^




АКЦИИ:
Акция на всех канонов
Акция "Полная халява"
Акция "Каждый не без греха"

Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Объявление


27 сентября
♔ Начата запись на двенадцатый квест. Внимание, шаблон новый, поэтому внимательно прочтите перед заполнением. Более подробно в данном сообщении. .
25 сентября
♔ С 26 сентября на ролевой проходит "перезагрузка", так же будет выложена новая задумка и продолжение квеста, так что на него так же будет запущена запись. Более подробно можно узнать в объявлении. .

15 сентября
♔ Исами Гекко выдан испытательный срок на проверку канонов, сроком в 2 недели. Желаем ему удачи и не подвести ожидания администрации, а то бобо по попе будет ))
♔ А так же поздравляем с повышением Леонардо Фернандеса и Канру Эстрама Ди Рейзель до званий администраторов. Не забудем поаплодировать Кире Рейто, который с сегодняшнего дня является модератором проекта.

14 сентября
♔ Поздравляем нашего уважаемого Айзена с повышением в должности. Теперь он будет исполнять обязанности гл. Админа. Ура! Неллиел Ту Одершванк передала ему полномочия по личным обстоятельствам, и остается на ролевой в качестве игрока и создателя сего проекта. :3

9 сентября
♔ Уважаемые игроки, тех, кто "выжил" после лета, просьба отписаться в срочном порядке в теме переписи. По результатом переклички будет решаться судьба ролевой.

30 августа
♔ Вот и подходит к концу лето. Кому то в школу, колледжи и универы, а кто то каждый день ходит а работу. =3 Так вот, с сентября повышаем свою посещаемость и возвращаемся в игру! В начале сентября будет проведена еще одна перекличка и не ответившие будут сняты с ролей.

31 июля
♔ Всех отдыхающих приветствует ваш главный админ!:3 Сообщаю,что Нелл окончательно перебралась к Джируге и теперь он-лайн возобновится. А это значит, что начнет всех пинать и спаивать. Вскоре будут обновлены списки ролей после переклички,так что у вас есть денек *подмигивает*.

1 июля
♔ Уважаемые игроки!Начата перекличка, которая продлится до 15 июля!

26 июня
♔ Мы поздравляем наших игроков с окончанием школы,университетов, закрытии сессий и просто с долгожданным летом!
♔ Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!
♔ 28 июня в 21:00 будет проведена тематическая вечеринка "Лето,море и Гаваи"! Фейс-контроль: присутствует - летняя ава.

27 мая
♔Сегодня в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы" (Алиса в стране чудес, Алиса в стране сердец и А ты Алиса?). Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!
♔Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!

24 мая
В понедельник, 27 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!

22 мая
На форуме обновлен дизайн! Ура, товарищи! Осталось дождаться лета и все будет бэнч! =3

13 мая
Завтра, 14 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Гарри Поттера". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа мира Поттера.

9 мая
Дорогие форумчане, администрация ролевой игры "Блич: Сфера Времени" поздравляет вас с Днем Победы и желает хорошо провести представившиеся выходные.
Так же поздравляем Gato, Ichimaru Gin и Ichimaru Sudzuki с заслуженными постами ГМ игры. Желаем им удачи и надеемся на их трудолюбивость =3

4 мая
Форумная ролевая играя "Блич:Сфера Времени" поздравляет всех с майскими праздниками и желает хорошо провести время! Не забудьте поздравить ветеранов и покрасить яйца к Пасхе. =)

10 марта
Поздравляем нашу Неллиел С Днем Рождения! Спасибо, что собрала нас всех на этом форуме, спасибо, что дала ему жизнь и развиваешь его! Мы очень любим и уважаем твой труд! Спасибо, что ты есть у нас! От всего сердца желаем тебе счастья, больше улыбок и смеха, спокойствия на сердце, уверенности в начинаниях! И конечно же вечной и безграничной, взаимной любви! Улыбайся, в этот день солнце светит ради тебя!

8 марта
С Праздником дорогие наши девушки! С международным женским днем!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

1 марта
Поздравляем всех с началом столь долгожданной Весны! В связи с этим, на ролевой проводится Весенняя перекличка. Перекличка влияет на список ролей. Кто не отпишется здесь до указанного срока, автоматом становится кандидатом на вылет. Надеемся, что вам важны ваши роли.

19 февраля
? В пятницу,22 февраля, тематическая вечеринка "Кольцевая зависимость". В 21:00 ждем всех поклонников Властелина Колец и Хоббита.Фейс-контроль: ава персонажа.

11 февраля
? Ребят,мы поздравляем вас с Днем Рождения ролевой.Сегодня нам 3 года!Ура!
? Лучшим игроком 1 сезона в мафию выбрана Канра,ура!А так же поздравим ее с назначением на пост модератора!*о*
? Сейчас вам необходимо проголосовать за лучшее поздравление в теме вечеринок,а так же не забывает,что до 13 февраля мы ждем ваши сигны на конкурс!
? До 14 февраля успейте принять участие в игре-поздравлении. Вы можете прочитать подробности тут.

8 февраля
? 11 Февраля нашей ролевой 3 года!Ура товарищи!Планируется очередная попойка в честь дня рождения.Начало в 21:00.Фейс-контроль:отсутствует.При себе иметь:поздравление.Лучшее поздравление роле будет награждено!

3 февраля
? Начинается сбор валентинок!Не опоздайте поздравить любимых и дорогих!


25 января
? С Днем студента дорогие!А Татьяны пусть остаются такими же очаровашками!=*


14 января
? В игру введены Рирука и компания живых подчиняющих.Изменен список ролей,согласно манге+ в скором времени можно будет занять роль Карин Курасаки как вайзерда.


31 декабря
? Дорогие и любимые наши! Поздравляем вас сердечно с Новым Годом!Удачи и много много счастья вам по жизни!Мы вас любим!Администрация(с)


26 декабря
? Мы все рады,что остались живы,но это не повод,чтобы не проголосовать за Человека Года!Кто это не сделала еще - вперед!
?Желающие поучаствовать в квесте №11 могут записываться. Обещаем немного треша, порно и выпивки...
? Напоминаем,что 30 декабря в 20:00 будет вручение премий в разных номинациях, а так же мы проведем новогодний корпоратив! =3

Тоусен стоял на своем привычном месте - поодаль от Владыки и следил за течением собрания. Соотнося его важность и количество присутствующих, можно было размышлять о степени ответственности или безответственности арранкар в целом, что в принципе неудивительно для их природы. Это нужно ломать и строить заново. Строить нерушимую конструкцию. Задумываясь об этом, он ностальгировал о своем былом отряде, о той особенной атмосфере слаженности, осознанного порядка и внутренней нерушимости. Сейчас же, среди нынешних подчиненных, все сводится к эгоизму. Сейчас внимание Канаме больше занимали Грехи - почетные гости... Только сами ли они согласились стать ими, им это внушили или они продались в рабство от безысходности? Это подтверждала Лень, прикорнув прямо на полу, в присутствии Владыки, если бы не ее трагичное положение и печальный вид, то в ином случае уже оказалась бы за дверью. Энви и все вместе становится вполне вероятно, ослепленный завистью может и вовсе не понимать, с чем имеет дело, что делает и к чему это приведет, но сейчас это не важно. На повестке дня принятие важных решений, как разумеется Айзену. Дав слово Греху, тот озвучил свои грешные мечты, и их содержание соотнося с ним самим было неудивительным. Несомненно, Тоусен понимал, что это бред и Айзен такого никогда бы не допустил, он ведет свою собственную игру и грехи в ней уже стали привязанными за ниточки марионетками. Однако не все бывает так, как хочет этого сам Айзен, что не однократно было подтверждено и этот раз вряд ли станет исключением, хотя... исключение подтверждает правило. Канаме задумался. Захват мира живых, что за бесполезная затея. Мир живых - почему живых? Жизнь очень хрупка и люди совсем не берегут ее, зачем же она им? Если бы я мог их сохранить, но они сами не сохранят себя от самих себя. Опрометчиво, рассуждения прервал номер 26, разбив посуду он причинил внезапный шум и к тому же ущерб имущества. Собрание было объявлено закрытым, присутствующие что-то обсуждали между собой, и в это время в Зал бесцеремонно ворвались Примера эспады с фракцией. Старк, Лиллинет, прежде всего, встаньте и проявите уважение ко всем. Вероятно, надеяться на Ваше благоразумие впредь невозможно. Собрание, о котором сообщалось заранее, завершено. Для вас же оно продолжается. Вега, помогите и приберитесь за собой, а также налейте по чашке себе и новоприбывшим. Теперь пейте. Молодцы... Не глотать, восемь часов. Это лекарство, которое обязательно повлияет на Ваше осознание и дисциплину. Излюбленный способ был больше применим и эффективен к подопечным шинигами, здесь это что-то вроде экзотики, но все же, теперь Тоусен мог думать о предстоящем походе в мир живых, где не исключена возможность встретиться вновь с Коммамурой.
Если у вас возникли какие то вопросы, можете смело обращаться к ним. Администраторский состав всегда готов Вам помочь.

Реклама - двигатель прогресса.(с) Мы всегда рады взаимному сотрудничеству, уважаемые партнеры. Вы можете зайти на сайт нажав на кнопку "Пиар-вход" или зайти по-старинке через логин "Адская бабочка" и пароль "2010". Оставляя свою рекламу в спец. разделах,не забывайте указывать ссылку о взаимности. Без ссылки ваша реклама будет удалена. Строго запрещается менять профиль пиар агента,за это следует бан по ай-пи.Так же карается любая реклама через ЛС,а так же профиль.

Полезные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Заявка на партнерство

Партнеры форума
Charlotte's Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ваша http://liveinbleach.anihub.ru/viewtopic … p=20#p3690

  http://forumupload.ru/uploads/0009/08/8e/1014-1-f.png
*кликабельно*
Сюжет|Регистрация
Срочно требуются новые участники. ВНИМАНИЕ: НОВЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ!!!

512

http://savepic.org/1520995.png
Сюжет|Роли

Ваша

513

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/6673-1-f.jpg

Отредактировано Адская бабочка (09-04-2011 21:27:50)

514

Ваша

515

516

http://i54.tinypic.com/1zp09bn.jpg
Кони-ролевики. Бывает и такое о_О.
Трава у Кубо тогда, видать, хорошая была оО.

517

http://picthost.ru/images/48zcahtnebzbol12fbj.png
кликобально.

"У каждого человека свой жизненный путь, свое предназначение, своя судьба. Сколько лет мне втирали, что её невозможно сломить, что одного лишь желания для этого мало, но старались ли они? Почему всем людям свойственно отчаянье? Почему они не могут просто взять себя в руки и доказать всем чего стоят? В них просто мало решительности, мало того самого желания, стремления. У них нет стимула. Я не сдался и не сдамся. Пусть за спиной я буду слышать все те же оскорбительные слова, я уже не тот неудачник... Вот только он не может этого понять... Саске, как глупо ты поступаешь. Неужели не понимаешь как низко опускаешься с каждым днем? Неужели не понимаешь, что причиняешь нам боль? Неужели тебе все равно? Мы ведь были друзьями... Были... Что изменилось? Мы изменились, выросли и взгляды наши на жизнь поменялись. Но я сдержу свое обещание, чего бы мне это не стоило! Я верну тебя! Не переживай, Сакура - чан, я сделаю это, я же обещал! Тебе тяжело, я знаю, я вижу это. Каждый раз, когда ты грустно улыбаешься об упоминании о былых временах. Твой потухший взгляд не дает мне покоя. Порой я представляю, как бы ты была счастлива, если бы Саске был с нами. Ты бы так же звонко смеялась, широко улыбалась и взгляду вернулся тот приятный блеск... как раньше... Вы бы были вместе. Я бы не был этому рад, но ты бы была счастлива, а ради твоего счастья, я готов терпеть даже самые ужасные муки..."
Узумаки Наруто.

518

FRPG  "Loveless. New Story"
http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/237-2-f.jpg
Сюжет | Информация о мире Loveless | Канон

По силе и потенциалу Чистые Бойцы ни в чем не уступают Природным, и только Жертва способна раскрыть, развить его способности до определенного уровня.

519

Ролевая игра Bleach RPG.hutt.ru
- Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы повлияете на ход событий, избрав свой путь, или впутаетесь в интригу, оказавшись пешкой в чужих руках. Вы разоблачите того, кто дергает за ниточки или будите раскрыты сами. Решать Вам. Сюжет свободный. Мы вместе пишем историю.

"Ролевая игра по аниме Bleach"
http://bleach.hutt.ru
http://s53.radikal.ru/i139/0905/94/7c8640110d7e.png

- Доброжелательное отношение к игрокам (помощь в раскрытии канона, в повышении уровня написания постов)
- Отсутствие неканонов (Вам будет просто сориентироваться - ведь Вы УЖЕ знаете всех персонажей)
- Уровневые игроки в основном составе, не дадут Вам заскучать)
- Рейтинг игры NC-21
- Посещаемость сайта 30 - 40 человек в сутки
- Наличие филлерных  мини игр, где можно слегка отклониться от канона и выпить в теплой компании арранкаров и шинигами.
- Тематические флуды, где активность участников превышает все мыслимые пределы.
- Помощь в составлении квестов
- Роли
Окунитесь в мир Блич, воссозданный на Хате и Вы уже не сможете оторваться. Вас ждут увлекательные приключения, интересные собеседники, новые друзья, возможность осуществления любимого пейринга...
А главное - открытый канал астральной связи с Тайто, на который с завидным постоянством попадают админы, предугадывая события манги при составлении квестов)))

520

http://i56.tinypic.com/2nq89ag.png
Человек увеличивает своё счастье в той мере, в какой он доставляет его другим.

521

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/84d3044a35.png

Время охоты на ведьм кончилось.
Теперь Ведьмы охотятся на Вас...

522

http://savepic.ru/2440586.png
Следуй за 12 зодиакальными апостолами, если тебе так сильно захотелось умереть.
Однако выбор все же есть. Пока еще мир можно спасти, помоги отыскать змееносца.
А иначе мир погрузится во тьму навеки...

523

http://www.10pix.ru/img1/1162/3837440.png

http://darksenshi.rolka.su/viewtopic.ph … p=22#p4346

524

http://shardsofthepast.spybb.ru/viewtop … p=26#p3957

http://s51.radikal.ru/i133/1104/99/b1636ea43119.gif

http://i076.radikal.ru/1104/3c/1a202d7ca629.png

http://s016.radikal.ru/i334/1104/ca/efbf7b273dac.png

http://s40.radikal.ru/i088/1104/a0/67df75258363.png

http://s001.radikal.ru/i193/1104/22/b8f70e59558e.png

525

http://s2.itrash.ru/idb/d9108d73f503dc444542e559ee94e5a6/oreklama.jpg
Навигатор | Сюжет | Список ролей | Акция

http://khreborn.ru/viewtopic.php?id=585&p=17#p28703

526

Знакомый мир, знакомые герои... Но новые принципы игры, новые возможности, новые правила и возможность самому влиять на развитие форума и fRPG. Бонусы, свежие новости, интересный сюжет и факты. Этим наполнен форум/fRPG Naruto Bunshin

http://forumupload.ru/uploads/000c/84/95/1787-2-f.jpg
_________________________________
http://narutobunshin.rolka.su/viewtopic … p=43#p6740

527

http://www.imagepost.ru/images/757/pKoCis9.png
*картинка кликабельна

Это был случайный ожог, и земля ушла из-под ног.

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=52 … =20#p24950

528

http://forumupload.ru/uploads/000f/3c/a5/32-1-f.jpg
Мы каждому дадим славную голую бабу!

ваша - http://bigstupid.anihub.ru/viewtopic.ph … p;p=8#p634

529

http://s48.radikal.ru/i120/1103/a7/14b7978ac6c1.png
|Список нужных персонажей|Сюжет|Список ролей [Корея]
Action #1 We are family

Ваша реклама

530

http://nimbamik.rusff.me/viewtopic.php? … p=5#p10937

http://s43.radikal.ru/i102/1103/fb/f42de56264c4.jpg

Описание мира и сюжет   /   Акция   /   Статьи о мире

Высоко в горах расположилось здание Независимого института магического братства и прилегающие к нему территории. Лишь неоспоримый талант зодчих и сила магов того времени сделали возможным появление в столь недружелюбном месте этого учебного заведения. Со времен его основания со всего мира сюда стекаются магически одаренные юноши, дабы научится управлять своей силой и применять ее на пользу себе и людям. За обучением подрастающего поколения следят взрослые маги и персонал школы.

531

http://gameshootout.rolka.su/viewtopic. … p=14#p1029

http://forumupload.ru/uploads/000e/c8/24/975-2-f.jpg

АКЦИЯ №1

532

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/1162-1-f.jpg
Action #1 | Action #2 | Action #3 | Action #4
Action #5

Ваша реклама - http://atlanticaresort.rusff.me/viewtop … p=18#p6256

533

http://s2.itrash.ru/idb/d9108d73f503dc444542e559ee94e5a6/oreklama.jpg
Навигатор | Сюжет | Список ролей | Акция

http://khreborn.ru/viewtopic.php?id=585&p=17#p28732

534

http://forumupload.ru/uploads/0007/e7/af/42570-1-f.png
`click

Ваша реклама.

535

Naruto: Darkness Reality

http://s46.radikal.ru/i113/1104/96/159736628898.png

Прошло 2 года, после падения Акацкэ. И всё было бы хорошо, если бы не они - Курохеби. Что же будет? Конечно же, новая война.
Сюжет |  Правила |  Список ролей
action #1 canons | каноны | action #2 Kurohebi | Чёрная Змея

http://narutodarkness.anihub.ru/viewtop … p;p=2#p242

536

Ваша

537

Пост № 467

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110224/V7n1cyzM.png
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы:
Чей металл тяжелей и верней посты?

Акция №1 "Ищем с лупой Акацуки"
Акция №2 "Человеки не из Конохи"
Акция №3. Акция для Квеста
Акция №4 "Генины"
Создание своих кланов!
Квест №1!

538

Внимание.
http://s42.radikal.ru/i096/1104/3a/35d196e78b57.jpg *кликабельно

Любишь аниме блич? Хочешь быть администратором ролевой?

Разбираешься в дизайне и прочих кодах?

Тогда почему бы не попробовать себя в роли: администратора, модератора или просто игрока?

Тогда тебе сюда:http://bleachlifebl.rolka.su/   К сожалению ролевая не открыта. Почему? Нынешний администратор плох в работе с кодами и пр. Зато очень добрый и приветливый и сейчас не о нём. В общем, если тебе не лень, если ты любишь ролевые - помоги, не оставайся в стороне! Возможно тебе понравится)))

http://bleachlifebl.rolka.su/

539

http://schoolnarutoschool.anihub.ru/vie … ;p=3#p2236

540

http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/4efc3/f14d494dd3.png

Темные мальчики)
***
Ты страсть моя, ты жизнь моя, и кровь
***
Прекрасная половина Ладжио, "молодые и сумасшедшие

Итак, частная школа Ладжио, в небольшом городке Чилосейр, открывает свои двери для нового учебного года. Списки принятых уже висят на главном стенде у входа в школу и толпа молодежи уже толпится вокруг, наступая друг другу на пятки, волнуясь, краснея и умудряясь при общем хаосе строить глазки и даже знакомится с противоположным полом.
Параллельно с этими событиями, по городу ползет слушок о возвращении братьев Итару. Два года тому назад, красавцы-братья покоряющие женские сердца, учились в школе Ладжио, до произошедших в ней роковых событий. И вот, спустя два долгих года, школа Ладжио возобновила свое существование, а Итару, снова приезжают в город. Совпадение, стечение обстоятельств, или тайна, которой было не суждено раскрыться тогда…  Школьные стены все еще хранят свои иллюзорные тайны, под мрачной завесой темной истории…

http://lajioschool.mybb.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p99


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно