Форумная ролевая игра "Bleach - Сфера Времени" по мотивам аниме и манги, приветствует вас! Мы существуем уже 3 года и за это время выработали свои методы и тактики ведения дел, и как видите, до сих мы пор держимся на плаву, хватаясь всеми силами за просторы Рунета. За это время на нашем проекте образовался дружный коллектив, который готов принять в свои теплые объятия всех желающих. Кто то нашел здесь друзей и товарищей, а кто то и любовь.
Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.Это место нам очень дорого,и мы надеемся, что вы не пройдете мимо и станете частью нашей большой семьи по имени "Bleach - Сфера Времени". ^_^




АКЦИИ:
Акция на всех канонов
Акция "Полная халява"
Акция "Каждый не без греха"

Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Объявление


27 сентября
♔ Начата запись на двенадцатый квест. Внимание, шаблон новый, поэтому внимательно прочтите перед заполнением. Более подробно в данном сообщении. .
25 сентября
♔ С 26 сентября на ролевой проходит "перезагрузка", так же будет выложена новая задумка и продолжение квеста, так что на него так же будет запущена запись. Более подробно можно узнать в объявлении. .

15 сентября
♔ Исами Гекко выдан испытательный срок на проверку канонов, сроком в 2 недели. Желаем ему удачи и не подвести ожидания администрации, а то бобо по попе будет ))
♔ А так же поздравляем с повышением Леонардо Фернандеса и Канру Эстрама Ди Рейзель до званий администраторов. Не забудем поаплодировать Кире Рейто, который с сегодняшнего дня является модератором проекта.

14 сентября
♔ Поздравляем нашего уважаемого Айзена с повышением в должности. Теперь он будет исполнять обязанности гл. Админа. Ура! Неллиел Ту Одершванк передала ему полномочия по личным обстоятельствам, и остается на ролевой в качестве игрока и создателя сего проекта. :3

9 сентября
♔ Уважаемые игроки, тех, кто "выжил" после лета, просьба отписаться в срочном порядке в теме переписи. По результатом переклички будет решаться судьба ролевой.

30 августа
♔ Вот и подходит к концу лето. Кому то в школу, колледжи и универы, а кто то каждый день ходит а работу. =3 Так вот, с сентября повышаем свою посещаемость и возвращаемся в игру! В начале сентября будет проведена еще одна перекличка и не ответившие будут сняты с ролей.

31 июля
♔ Всех отдыхающих приветствует ваш главный админ!:3 Сообщаю,что Нелл окончательно перебралась к Джируге и теперь он-лайн возобновится. А это значит, что начнет всех пинать и спаивать. Вскоре будут обновлены списки ролей после переклички,так что у вас есть денек *подмигивает*.

1 июля
♔ Уважаемые игроки!Начата перекличка, которая продлится до 15 июля!

26 июня
♔ Мы поздравляем наших игроков с окончанием школы,университетов, закрытии сессий и просто с долгожданным летом!
♔ Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!
♔ 28 июня в 21:00 будет проведена тематическая вечеринка "Лето,море и Гаваи"! Фейс-контроль: присутствует - летняя ава.

27 мая
♔Сегодня в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы" (Алиса в стране чудес, Алиса в стране сердец и А ты Алиса?). Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!
♔Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!

24 мая
В понедельник, 27 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!

22 мая
На форуме обновлен дизайн! Ура, товарищи! Осталось дождаться лета и все будет бэнч! =3

13 мая
Завтра, 14 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Гарри Поттера". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа мира Поттера.

9 мая
Дорогие форумчане, администрация ролевой игры "Блич: Сфера Времени" поздравляет вас с Днем Победы и желает хорошо провести представившиеся выходные.
Так же поздравляем Gato, Ichimaru Gin и Ichimaru Sudzuki с заслуженными постами ГМ игры. Желаем им удачи и надеемся на их трудолюбивость =3

4 мая
Форумная ролевая играя "Блич:Сфера Времени" поздравляет всех с майскими праздниками и желает хорошо провести время! Не забудьте поздравить ветеранов и покрасить яйца к Пасхе. =)

10 марта
Поздравляем нашу Неллиел С Днем Рождения! Спасибо, что собрала нас всех на этом форуме, спасибо, что дала ему жизнь и развиваешь его! Мы очень любим и уважаем твой труд! Спасибо, что ты есть у нас! От всего сердца желаем тебе счастья, больше улыбок и смеха, спокойствия на сердце, уверенности в начинаниях! И конечно же вечной и безграничной, взаимной любви! Улыбайся, в этот день солнце светит ради тебя!

8 марта
С Праздником дорогие наши девушки! С международным женским днем!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

1 марта
Поздравляем всех с началом столь долгожданной Весны! В связи с этим, на ролевой проводится Весенняя перекличка. Перекличка влияет на список ролей. Кто не отпишется здесь до указанного срока, автоматом становится кандидатом на вылет. Надеемся, что вам важны ваши роли.

19 февраля
? В пятницу,22 февраля, тематическая вечеринка "Кольцевая зависимость". В 21:00 ждем всех поклонников Властелина Колец и Хоббита.Фейс-контроль: ава персонажа.

11 февраля
? Ребят,мы поздравляем вас с Днем Рождения ролевой.Сегодня нам 3 года!Ура!
? Лучшим игроком 1 сезона в мафию выбрана Канра,ура!А так же поздравим ее с назначением на пост модератора!*о*
? Сейчас вам необходимо проголосовать за лучшее поздравление в теме вечеринок,а так же не забывает,что до 13 февраля мы ждем ваши сигны на конкурс!
? До 14 февраля успейте принять участие в игре-поздравлении. Вы можете прочитать подробности тут.

8 февраля
? 11 Февраля нашей ролевой 3 года!Ура товарищи!Планируется очередная попойка в честь дня рождения.Начало в 21:00.Фейс-контроль:отсутствует.При себе иметь:поздравление.Лучшее поздравление роле будет награждено!

3 февраля
? Начинается сбор валентинок!Не опоздайте поздравить любимых и дорогих!


25 января
? С Днем студента дорогие!А Татьяны пусть остаются такими же очаровашками!=*


14 января
? В игру введены Рирука и компания живых подчиняющих.Изменен список ролей,согласно манге+ в скором времени можно будет занять роль Карин Курасаки как вайзерда.


31 декабря
? Дорогие и любимые наши! Поздравляем вас сердечно с Новым Годом!Удачи и много много счастья вам по жизни!Мы вас любим!Администрация(с)


26 декабря
? Мы все рады,что остались живы,но это не повод,чтобы не проголосовать за Человека Года!Кто это не сделала еще - вперед!
?Желающие поучаствовать в квесте №11 могут записываться. Обещаем немного треша, порно и выпивки...
? Напоминаем,что 30 декабря в 20:00 будет вручение премий в разных номинациях, а так же мы проведем новогодний корпоратив! =3

Тоусен стоял на своем привычном месте - поодаль от Владыки и следил за течением собрания. Соотнося его важность и количество присутствующих, можно было размышлять о степени ответственности или безответственности арранкар в целом, что в принципе неудивительно для их природы. Это нужно ломать и строить заново. Строить нерушимую конструкцию. Задумываясь об этом, он ностальгировал о своем былом отряде, о той особенной атмосфере слаженности, осознанного порядка и внутренней нерушимости. Сейчас же, среди нынешних подчиненных, все сводится к эгоизму. Сейчас внимание Канаме больше занимали Грехи - почетные гости... Только сами ли они согласились стать ими, им это внушили или они продались в рабство от безысходности? Это подтверждала Лень, прикорнув прямо на полу, в присутствии Владыки, если бы не ее трагичное положение и печальный вид, то в ином случае уже оказалась бы за дверью. Энви и все вместе становится вполне вероятно, ослепленный завистью может и вовсе не понимать, с чем имеет дело, что делает и к чему это приведет, но сейчас это не важно. На повестке дня принятие важных решений, как разумеется Айзену. Дав слово Греху, тот озвучил свои грешные мечты, и их содержание соотнося с ним самим было неудивительным. Несомненно, Тоусен понимал, что это бред и Айзен такого никогда бы не допустил, он ведет свою собственную игру и грехи в ней уже стали привязанными за ниточки марионетками. Однако не все бывает так, как хочет этого сам Айзен, что не однократно было подтверждено и этот раз вряд ли станет исключением, хотя... исключение подтверждает правило. Канаме задумался. Захват мира живых, что за бесполезная затея. Мир живых - почему живых? Жизнь очень хрупка и люди совсем не берегут ее, зачем же она им? Если бы я мог их сохранить, но они сами не сохранят себя от самих себя. Опрометчиво, рассуждения прервал номер 26, разбив посуду он причинил внезапный шум и к тому же ущерб имущества. Собрание было объявлено закрытым, присутствующие что-то обсуждали между собой, и в это время в Зал бесцеремонно ворвались Примера эспады с фракцией. Старк, Лиллинет, прежде всего, встаньте и проявите уважение ко всем. Вероятно, надеяться на Ваше благоразумие впредь невозможно. Собрание, о котором сообщалось заранее, завершено. Для вас же оно продолжается. Вега, помогите и приберитесь за собой, а также налейте по чашке себе и новоприбывшим. Теперь пейте. Молодцы... Не глотать, восемь часов. Это лекарство, которое обязательно повлияет на Ваше осознание и дисциплину. Излюбленный способ был больше применим и эффективен к подопечным шинигами, здесь это что-то вроде экзотики, но все же, теперь Тоусен мог думать о предстоящем походе в мир живых, где не исключена возможность встретиться вновь с Коммамурой.
Если у вас возникли какие то вопросы, можете смело обращаться к ним. Администраторский состав всегда готов Вам помочь.

Реклама - двигатель прогресса.(с) Мы всегда рады взаимному сотрудничеству, уважаемые партнеры. Вы можете зайти на сайт нажав на кнопку "Пиар-вход" или зайти по-старинке через логин "Адская бабочка" и пароль "2010". Оставляя свою рекламу в спец. разделах,не забывайте указывать ссылку о взаимности. Без ссылки ваша реклама будет удалена. Строго запрещается менять профиль пиар агента,за это следует бан по ай-пи.Так же карается любая реклама через ЛС,а так же профиль.

Полезные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Заявка на партнерство

Партнеры форума
Charlotte's Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Приемные » Акция №3 "Полная халява"


Акция №3 "Полная халява"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это акция распространяется на некоторых персонажей. От вас нужно лишь заполнить пункт способности и пробный пост, создавая тему пометьте - "Акция №3".

Персонажи, на которых она распространяется:
Куросаки Ичиго
Урахара Киске
Шихоин Йоруичи - имеется
Хицугая Тоширо - имеется
Гриммджоу Джаггерджак - имеется
Улькиорра Шиффер - имеется

Имя, фамилия:
Пишем Имя/Фамилия. Имя английскими буквами (можно посмотреть в списке ролей).
Способности:
Вы должны указать в данном пункте, следующие подпункты (те перечисления в подпунктах, которые к вам не относится можно удалить):
- Имя меча, команда высвобождения/Название полного Подчинения, команда (действие) высвобождения/Название оружия:
Пишем на русском и английским.
- Шикай/Реззурексьон/Полное подчинение/Оружие:
Описываем внешний вид, и все способности.
- Банкай/Реззурексьон Сегунда Этапа:
Если их нету, то удаляем строчку полностью. Пишем внешний вид, название (русским и английским), способности.
- Зандзюцу (бой на Занпакто/мечах)/Бой на своем оружии:
Примерный уровень владения.
- Хакуда (бой врукопашную):
Примерный уровень владения.
- Кидо/Серо/Аналоги:
Тут пишем уровень владения Кидо + номера Кидо до какого владеют + безномерные Кидо, использовавшиеся персонажем в каноне/Маятнике Времени, вдобавок владение барьерами (если есть), и лечащими Кидо. Либо Серо. Либо что-то другое.
- Хохо + Шунпо/Сонидо/Хиренкьяку/Свет Подчинения:
Сюда пишем ваше владение Хохо и ваш уровень Шунпо, либо их аналоги.
- Прочие техники и умения:
Тут пишем все остальное, что вы считаете важным, расписано в разделе Техники, плюс то, что есть лично у вашего персонажа (у части канонов есть что-то свое).
Связь:
Принимается все кроме ЛС. ICQ, Skype, VK, mail.agent - основные.
Ознакомились ли вы с правилами?
Ключ, сюда нужен ключ.
Пробный пост:
Тему выдадут проверяющие.

Примечание по уровням владения

Мастер - как минимум хорошо разбирается в своем деле, превосходно разбираясь в основах. Способен анализировать первопричины действий (например то, как отразить новый прием Занджуцу), а также создавать свои (так, Урахара делал свои Кидо, а Киораку моментально приспосабливается к стилю боя врага).
Эксперт - как минимум хорошо разбирается в своем деле, сосредотачиваясь на изучении стандартных приемов и типичных атак, не углубляясь в основы. Создавать свои приемы не способен (чаще всего, исключение лишь некоторые каноны).
Умелец - неплохо разбирается в своем деле, но значительно хуже Эксперта. Также не способен создавать свои приемы.
Практикующий - лишь немного разбирается в своем деле.

Код:
[b]Имя, фамилия:[/b]

[b]Способности:[/b]
[b]- Имя меча, команда высвобождения/Название полного Подчинения, команда (действие) высвобождения/Название оружия:[/b]

[b]- Шикай/Реззурексьон/Полное подчинение/Оружие:[/b]

[b]- Банкай/Реззурексьон Сегунда Этапа:[/b]

[b]- Зандзюцу (бой на Занпакто/мечах)/Бой на своем оружии:[/b]

[b]- Хакуда (бой врукопашную):[/b]

[b]- Кидо/Серо/Аналоги:[/b]

[b]- Хохо + Шунпо/Сонидо/Хиренкьяку/Свет Подчинения:[/b]

[b]Прочие техники и умения:[/b]

[b]Связь[/b]

[b]Ознакомились ли вы с правилами?[/b]

[b]Пробный пост:[/b]

Теги: акция

2

Урахара зашёл в свою маленькую, обклеенную бумажными обоями, комнату, захлопнул дверь-купе и сполз на пол. Для владелец магазина, где продаются товары для отправленных в мир живых шинигами, этот день был самым трудным, исключая день его бегства из Общества душ и день, когда он чмокнул Йоруичи в присутствии Сой Фонг.
Этот день начинался точно так же, как и восемнадцать тысяч двести шестьдесят три предыдущих дня, которые Урахары прожил в  небольшой деревушке Каракуре. Тессай подметал полы, Йоруичи грелась на солнышке, а сам держатель магазина возился с новой моделью гигаев у себя в подвале. Вскоре раздалось недовольное йоруичино “мяу!”, что обычно говорило о прибытии клиентов. Решив, что ими займётся Тессай, Урахара поначалу не придал этому значения, однако вскоре наверху послышались звуки борьбы, а в подвал ворвались шинигами с зампакто наготове. Сражение было кротким и вверху, и внизу. Агрессоры были нейтрализованы  и связаны с помощью кидо и Бенихиме. Оказалось, причина столь непорядочного поведения в том, что в мире живых появились странные пустые – с мечами и в сломанной маске. Сила их была такова, что два десятка шинигами одолели их с большими потерями. Среди выживших оказался лейтенант двенадцатого отряда, который решил найти “ответственного за эксперименты по пустификации”, т.е., Урахару, и разобраться с ним.
- Хотя, можно сказать, мы нашли вас случайно, Урахара-сама. – закончил рассказ лейтенант.
Отрицать свою причастность было бессмысленно, ибо всё равно, даже если бы лейтенант ему поверил, то не поверили бы все остальные. Пришлось пойти на сделку – помощь в устранении оставшихся недопустых в обмен на молчание…
В общем, весёлый выдался денёк. Простому, честному, красивому, немного извращённому бизнесмену требовался отдых от мира живых. Лучшего способа, чем полетать во сне, придумано не было, а раз так, значит, нужно было доползти до тёпленькой постельки и хорошенько выспаться! Сбросив с себя свою белую, в зелёную полоску, шляпу, мужчина завернулся в одеяло и захрапел.
Нельзя сказать, как долго он спал, час, может, два, а, может, пять, но именно через этот отрезок времени Урахара услышал шорох и едва слышное шлёпанье по полу. Мужчина рефлекторно сжал свою трость, с которой не расставался никогда, однако, тут же успокоился.
- Минуточку, я не одет! – крикнул торговец в сторону открывающейся двери и, подцепив тростью  свою шляпу, одел её на голову. – Всё, входи!
Кто-то, замерший за дверью, тихонько приоткрыл её и вошёл. Этот кто-то носил розовый халатец поверх капитанского хаори и соломенную шляпу на голове.
- Зачем ты постоянно возишься с этой дурацкой шляпой, Урахара? – улыбаясь, спросил вошедший.
- Кто бы говорил, Киораку. – хмыкнул торговец, поднимаясь на ноги. – Ты же знаешь, что я не могу смотреть в глаза людям после всего, что случилось…
- Почему? Ты же не виноват в том, что случилось с капитаном Хирако и остальными.
- К сожалению, ты единственный, кто в это верит.
- Поверь мне, это не так.
- С тобой ещё кто-то. Кто он? Мне незнакомо его рейацо, хотя я могу с уверенностью сказать, что оно - капитанское.
- Верно, – кивнул Киораку, раскрывая дверь пошире. За ней оказался небритый человек в форме шинигами и каком-то половинчатом хаори. – это капитан девятого отряда, Куросаки Иссин.  Он единственный, кто попытался разобраться в том, что произошло пятьдесят лет назад. Поэтому ему и пришлось бежать. Собственно, мы по делу. У тебя есть гигай, скрывающий рейацо?
- Да, я как раз закончил один такой. Пойдёмте, я вам его покажу! – немного извращённый торговец махнул рукой и повёл гостей в подвал…

Отредактировано [Urahara Kisuke] (16-06-2011 13:29:45)

3

Лучики солнца наполнили комнату обычного парня из города Каракура. Шелковая постель прогибалась под его телом, а Урью все еще беззаботно спал, по крайней мере так можно было бы сказать с первого взгляда, но всё было иначе, парень проснулся в холодном поту.
-Ксо... - прошипел он сквозь сомкнутые зубы, его сны не радовали его сами-по-себе, но то, что парень не мог выспаться из-за одной неприятной вещи - еще хуже, теперь работы у Исиды стало на порядок больше, после исчезновения силы у Ичиго.
Приснилось парню то, что на Ичиго напал чужой, и тот не может защититься, а Урью рядом нету, и дальше... Исида просыпается.
-Теперь Ичиго не будет прежним, но... но... он найдет в себе силы, это я знаю, он все равно сможет убивать пустых... даже через десять, двадцать, сто, чёрт побери, сто лет, но он найдет в себе силу! А пока я, Садо и Орихиме - единственные защитники Каракуры, вот это проблема...   - Надежда, отчаянье - то, что бушевало как огонь и вода внутри квинси, и что победит - не ясно. Пока что Исида переживал за Ичиго, хотя он не так уж и часто это делает, Куросаки такой засранец, сам-на-сам пойти против Айзена, но... он герой. Исида верит, что он герой.

4

Исида Юрью
маловато конечно,но ладно.Посмотрим на вас в игре.
заполняйте профиль,позже вас переименуют на латиницу.Скрытым текстом пишем сюда связь с вами.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Приемные » Акция №3 "Полная халява"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно