Форумная ролевая игра "Bleach - Сфера Времени" по мотивам аниме и манги, приветствует вас! Мы существуем уже 3 года и за это время выработали свои методы и тактики ведения дел, и как видите, до сих мы пор держимся на плаву, хватаясь всеми силами за просторы Рунета. За это время на нашем проекте образовался дружный коллектив, который готов принять в свои теплые объятия всех желающих. Кто то нашел здесь друзей и товарищей, а кто то и любовь.
Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.Это место нам очень дорого,и мы надеемся, что вы не пройдете мимо и станете частью нашей большой семьи по имени "Bleach - Сфера Времени". ^_^




АКЦИИ:
Акция на всех канонов
Акция "Полная халява"
Акция "Каждый не без греха"

Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Объявление


27 сентября
♔ Начата запись на двенадцатый квест. Внимание, шаблон новый, поэтому внимательно прочтите перед заполнением. Более подробно в данном сообщении. .
25 сентября
♔ С 26 сентября на ролевой проходит "перезагрузка", так же будет выложена новая задумка и продолжение квеста, так что на него так же будет запущена запись. Более подробно можно узнать в объявлении. .

15 сентября
♔ Исами Гекко выдан испытательный срок на проверку канонов, сроком в 2 недели. Желаем ему удачи и не подвести ожидания администрации, а то бобо по попе будет ))
♔ А так же поздравляем с повышением Леонардо Фернандеса и Канру Эстрама Ди Рейзель до званий администраторов. Не забудем поаплодировать Кире Рейто, который с сегодняшнего дня является модератором проекта.

14 сентября
♔ Поздравляем нашего уважаемого Айзена с повышением в должности. Теперь он будет исполнять обязанности гл. Админа. Ура! Неллиел Ту Одершванк передала ему полномочия по личным обстоятельствам, и остается на ролевой в качестве игрока и создателя сего проекта. :3

9 сентября
♔ Уважаемые игроки, тех, кто "выжил" после лета, просьба отписаться в срочном порядке в теме переписи. По результатом переклички будет решаться судьба ролевой.

30 августа
♔ Вот и подходит к концу лето. Кому то в школу, колледжи и универы, а кто то каждый день ходит а работу. =3 Так вот, с сентября повышаем свою посещаемость и возвращаемся в игру! В начале сентября будет проведена еще одна перекличка и не ответившие будут сняты с ролей.

31 июля
♔ Всех отдыхающих приветствует ваш главный админ!:3 Сообщаю,что Нелл окончательно перебралась к Джируге и теперь он-лайн возобновится. А это значит, что начнет всех пинать и спаивать. Вскоре будут обновлены списки ролей после переклички,так что у вас есть денек *подмигивает*.

1 июля
♔ Уважаемые игроки!Начата перекличка, которая продлится до 15 июля!

26 июня
♔ Мы поздравляем наших игроков с окончанием школы,университетов, закрытии сессий и просто с долгожданным летом!
♔ Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!
♔ 28 июня в 21:00 будет проведена тематическая вечеринка "Лето,море и Гаваи"! Фейс-контроль: присутствует - летняя ава.

27 мая
♔Сегодня в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы" (Алиса в стране чудес, Алиса в стране сердец и А ты Алиса?). Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!
♔Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!

24 мая
В понедельник, 27 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!

22 мая
На форуме обновлен дизайн! Ура, товарищи! Осталось дождаться лета и все будет бэнч! =3

13 мая
Завтра, 14 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Гарри Поттера". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа мира Поттера.

9 мая
Дорогие форумчане, администрация ролевой игры "Блич: Сфера Времени" поздравляет вас с Днем Победы и желает хорошо провести представившиеся выходные.
Так же поздравляем Gato, Ichimaru Gin и Ichimaru Sudzuki с заслуженными постами ГМ игры. Желаем им удачи и надеемся на их трудолюбивость =3

4 мая
Форумная ролевая играя "Блич:Сфера Времени" поздравляет всех с майскими праздниками и желает хорошо провести время! Не забудьте поздравить ветеранов и покрасить яйца к Пасхе. =)

10 марта
Поздравляем нашу Неллиел С Днем Рождения! Спасибо, что собрала нас всех на этом форуме, спасибо, что дала ему жизнь и развиваешь его! Мы очень любим и уважаем твой труд! Спасибо, что ты есть у нас! От всего сердца желаем тебе счастья, больше улыбок и смеха, спокойствия на сердце, уверенности в начинаниях! И конечно же вечной и безграничной, взаимной любви! Улыбайся, в этот день солнце светит ради тебя!

8 марта
С Праздником дорогие наши девушки! С международным женским днем!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

1 марта
Поздравляем всех с началом столь долгожданной Весны! В связи с этим, на ролевой проводится Весенняя перекличка. Перекличка влияет на список ролей. Кто не отпишется здесь до указанного срока, автоматом становится кандидатом на вылет. Надеемся, что вам важны ваши роли.

19 февраля
? В пятницу,22 февраля, тематическая вечеринка "Кольцевая зависимость". В 21:00 ждем всех поклонников Властелина Колец и Хоббита.Фейс-контроль: ава персонажа.

11 февраля
? Ребят,мы поздравляем вас с Днем Рождения ролевой.Сегодня нам 3 года!Ура!
? Лучшим игроком 1 сезона в мафию выбрана Канра,ура!А так же поздравим ее с назначением на пост модератора!*о*
? Сейчас вам необходимо проголосовать за лучшее поздравление в теме вечеринок,а так же не забывает,что до 13 февраля мы ждем ваши сигны на конкурс!
? До 14 февраля успейте принять участие в игре-поздравлении. Вы можете прочитать подробности тут.

8 февраля
? 11 Февраля нашей ролевой 3 года!Ура товарищи!Планируется очередная попойка в честь дня рождения.Начало в 21:00.Фейс-контроль:отсутствует.При себе иметь:поздравление.Лучшее поздравление роле будет награждено!

3 февраля
? Начинается сбор валентинок!Не опоздайте поздравить любимых и дорогих!


25 января
? С Днем студента дорогие!А Татьяны пусть остаются такими же очаровашками!=*


14 января
? В игру введены Рирука и компания живых подчиняющих.Изменен список ролей,согласно манге+ в скором времени можно будет занять роль Карин Курасаки как вайзерда.


31 декабря
? Дорогие и любимые наши! Поздравляем вас сердечно с Новым Годом!Удачи и много много счастья вам по жизни!Мы вас любим!Администрация(с)


26 декабря
? Мы все рады,что остались живы,но это не повод,чтобы не проголосовать за Человека Года!Кто это не сделала еще - вперед!
?Желающие поучаствовать в квесте №11 могут записываться. Обещаем немного треша, порно и выпивки...
? Напоминаем,что 30 декабря в 20:00 будет вручение премий в разных номинациях, а так же мы проведем новогодний корпоратив! =3

Тоусен стоял на своем привычном месте - поодаль от Владыки и следил за течением собрания. Соотнося его важность и количество присутствующих, можно было размышлять о степени ответственности или безответственности арранкар в целом, что в принципе неудивительно для их природы. Это нужно ломать и строить заново. Строить нерушимую конструкцию. Задумываясь об этом, он ностальгировал о своем былом отряде, о той особенной атмосфере слаженности, осознанного порядка и внутренней нерушимости. Сейчас же, среди нынешних подчиненных, все сводится к эгоизму. Сейчас внимание Канаме больше занимали Грехи - почетные гости... Только сами ли они согласились стать ими, им это внушили или они продались в рабство от безысходности? Это подтверждала Лень, прикорнув прямо на полу, в присутствии Владыки, если бы не ее трагичное положение и печальный вид, то в ином случае уже оказалась бы за дверью. Энви и все вместе становится вполне вероятно, ослепленный завистью может и вовсе не понимать, с чем имеет дело, что делает и к чему это приведет, но сейчас это не важно. На повестке дня принятие важных решений, как разумеется Айзену. Дав слово Греху, тот озвучил свои грешные мечты, и их содержание соотнося с ним самим было неудивительным. Несомненно, Тоусен понимал, что это бред и Айзен такого никогда бы не допустил, он ведет свою собственную игру и грехи в ней уже стали привязанными за ниточки марионетками. Однако не все бывает так, как хочет этого сам Айзен, что не однократно было подтверждено и этот раз вряд ли станет исключением, хотя... исключение подтверждает правило. Канаме задумался. Захват мира живых, что за бесполезная затея. Мир живых - почему живых? Жизнь очень хрупка и люди совсем не берегут ее, зачем же она им? Если бы я мог их сохранить, но они сами не сохранят себя от самих себя. Опрометчиво, рассуждения прервал номер 26, разбив посуду он причинил внезапный шум и к тому же ущерб имущества. Собрание было объявлено закрытым, присутствующие что-то обсуждали между собой, и в это время в Зал бесцеремонно ворвались Примера эспады с фракцией. Старк, Лиллинет, прежде всего, встаньте и проявите уважение ко всем. Вероятно, надеяться на Ваше благоразумие впредь невозможно. Собрание, о котором сообщалось заранее, завершено. Для вас же оно продолжается. Вега, помогите и приберитесь за собой, а также налейте по чашке себе и новоприбывшим. Теперь пейте. Молодцы... Не глотать, восемь часов. Это лекарство, которое обязательно повлияет на Ваше осознание и дисциплину. Излюбленный способ был больше применим и эффективен к подопечным шинигами, здесь это что-то вроде экзотики, но все же, теперь Тоусен мог думать о предстоящем походе в мир живых, где не исключена возможность встретиться вновь с Коммамурой.
Если у вас возникли какие то вопросы, можете смело обращаться к ним. Администраторский состав всегда готов Вам помочь.

Реклама - двигатель прогресса.(с) Мы всегда рады взаимному сотрудничеству, уважаемые партнеры. Вы можете зайти на сайт нажав на кнопку "Пиар-вход" или зайти по-старинке через логин "Адская бабочка" и пароль "2010". Оставляя свою рекламу в спец. разделах,не забывайте указывать ссылку о взаимности. Без ссылки ваша реклама будет удалена. Строго запрещается менять профиль пиар агента,за это следует бан по ай-пи.Так же карается любая реклама через ЛС,а так же профиль.

Полезные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Заявка на партнерство

Партнеры форума
Charlotte's Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Приемные » Обсуждение Анкет.


Обсуждение Анкет.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

....

2

Первая воспользуюсь:

Daniel написал(а):

Фрасьон Премьера Эспада.

Only Lilinet

Daniel написал(а):

На поясе с правой стороны закреплены ножны с Зампакто, что довольно специфически, ведь Даниэль правша.

Как доставать этот меч, видимо, пациент не подумал ^______^

Daniel написал(а):

сзади него появились Койот Старк и Лилинетт Джинджербэк.

Не слова ли Старрка, что рядом с ним никто не выживал?????

Daniel написал(а):

катаны без гарды

шиноби-кен

Daniel написал(а):

Находясь на земле, из ног Даниэля формируются кости, которые под землей проходят к противнику, и пронзают его снизу.

кость "гнуться" может только в суставе. Говорю вам как более-менее сносный поклонник анатомии.

Daniel написал(а):

-дочитал.

*что-то напомнило это странное тире*

Отредактировано Ame (25-03-2011 11:17:11)

3

Ame написал(а):

Only Lilinet

В ролях свободно.

Ame написал(а):

Как доставать этот меч, видимо, пациент не подумал ^______^

Правой рукой, но лезвие снизу  прост.

Ame написал(а):

Не слова ли Старрка, что рядом с ним никто не выживал?????

Не могло повезти??

Ame написал(а):

шиноби-кен

??

Ame написал(а):

кость "гнуться" может только в суставе. Говорю вам как более-менее сносный поклонник анатомии.

Благодаря реацу - почему бы и нет.

Ame написал(а):

*что-то напомнило это странное тире*

В правилах:
4)Правила написания те же. Пятая часть -дочитал!

4

Daniel написал(а):

Правой рукой, но лезвие снизу  прост.

Попробуйте на досуге, с какой-нибудь палкой. Во-первых, шиноби-кен СТАНДАРТНОГО размера не достать таким образом до конца. Длинны рук не хватит. Во-вторых, вы собираетесь закалывать врага а-ля ножиком? ЛОЛ

Daniel написал(а):

??

Это вид оружия. Катана без гарды это шиноби-кен.

Daniel написал(а):

Благодаря реацу - почему бы и нет.

Тогда это не кость ©

Daniel написал(а):

В ролях свободно.

Потому-что лилинет ещё нету.

Daniel написал(а):

Не могло повезти??

ОО"

5

Ame написал(а):

Потому-что лилинет ещё нету.

Там тогда бы была вписана ее роль, как не занятая, а там написано - еще нет.))

6

Daniel написал(а):

Там тогда бы была вписана ее роль, как не занятая, а там написано - еще нет.))

Теперь, каверзные вопросы, которые, возможно, вы не поймёте: А господину Примере вы тоже будите втыкать зампакто в спину, когда он отвлечётся, дабы самому стать Примера Эспада? И ещё, а почему в этот раз релиз без крыльев?

П.С. Да-да, я всё знаю.

Отредактировано Ame (25-03-2011 11:52:25)

7

Ame написал(а):

Теперь, каверзные вопросы, которые, возможно, вы не поймёте: А господину Примере вы тоже будите втыкать зампакто в спину, когда он отвлечётся, дабы самому стать Примера Эспада? И ещё, а почему в этот раз релиз без крыльев?
            П.С. Да-да, я всё знаю.

Нет не буду)) У этого чела же нету цели в жизни - существование)

У этого, вместо них, кости есть)

8

Ame написал(а):

Потому-что лилинет ещё нету.

Увы и ах, но извольте почитать мои посты за лилиннет отписываюсь я сам + прочтя био можно узнать что она на грани смерти при этом я скажу следующие: Если мне дадут согласие то Старк вновь обьядениться с лилиннет и будет единым целым, а потом возможно вновь востановившись разделиться так что вот

9

Stark
А как вы думаете, я достоин быть вашим фрасьоном?))

10

Daniel
Это мы сейчас посмотрим почитав твою анкету если мне уж больно не повериться то я скажу что да как

11

Stark
А как вы думаете, я достоин быть вашим фрасьоном?))

Отредактировано Daniel (25-03-2011 16:03:17)

12

Ame написал(а):

Не слова ли Старрка, что рядом с ним никто не выживал?????

До тех пор пока он не разделил себя

13

Как по мне фрассион у Старка подрывает всю философию Примеры на корню...

14

Ukitake Jushiro написал(а):

Как по мне фрассион у Старка подрывает всю философию Примеры на корню...

а почему юы и нет?Сейчас Старрк объядинится с Лилинетт доконца и у него появится фракция...Если конечно сам Старрк не против этого.

15

Neliel Tu Odershvank написал(а):

а почему юы и нет?Сейчас Старрк объядинится с Лилинетт доконца и у него появится фракция...Если конечно сам Старрк не против этого.

Я то как раз не против, да и тем более все логически раставленно по своим местам, и скажем так у Старка появилась другая философия после поражения в Каракуре

16

а чё со всеми анкетами призошло?

17

Alex написал(а):

а чё со всеми анкетами призошло?

Сгинули в пучине мусорки, ибо устарели...

18

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Приятный симпатичный парень с белыми волосами,

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Волосы у него белые,

эм...А нельзя один раз написать?  http://i052.radikal.ru/0806/c8/87db8472aad1.jpg
да и в характере есть повторы,только записанные разными словами,но смысл передают один.

Отредактировано Kaori Kandzaki (09-05-2011 15:02:01)

19

Можно я скажу, да?
Анкета человечка нового, мягко говоря типична...
Оссобенно способности... "на атомном уровне" это как? это типо ядерного распада? что проникает аж до атомов о.о
Хочу пояснений специально для мну .... *серьёзный вид*
м, пока будете объяснять, может чаю ? ^_^

20

А можно ещё написать, да?
Оки Хироя, ещё одна вундервафля ^_^
пробежался по анке только лишь глазками и нашёл уже кучу неприятного для себя.
Кстати, почему написано что ты капитан 5 отряда, а вот чуть ниже написал что тебя приняли в 9 отряд О_О это как?
лучше бы твоя команда шикая звучала так... - О великий Мозк! Дай мне силу!! было бы хоть в тему...
Ограничения есть у твоего всемогущего дзанпакто?
ещё там заметил что ты за ВЕК! типо выучил все, хадо, бакудо и ещё чё то... Правда что ли?
Даже Айзен такого не умел... помоему..
собственно говоря я лишь сказал своё мнение ^____^

21

выучили их все юный Гин, все техники были выучены всеми старшими офицерами шинигами, но это не значит что идеально. Насчёт моего отряда что тебе не нравится? У меня не написано что я в 9. И фраза активации у меня нормальная, лучше твоей) Только и умеешь что ножиками тыкать)

22

Кстати, в характере написано только про девятый отряд, и там место капитана, а в биографии - только 5-13-5 отряды. И капитан в пятом.

23

ну так это опечатка. Это легко исправить

24

Oki Hiroya
хмм...правда? вот незадача, тогда я полагаю я тоже должен знать все хадо и тому подобную фигню но похоже у меня провалы в памяти ^_^

Oki Hiroya написал(а):

И фраза активации у меня нормальная, лучше твоей

Не если не считать того что ты не рисуешь а берёшь "откуда ни возьмись" то фраза действительно не в тему.

Ножичками? О_О

Лиза Ядомару
Лиза-чан, можно вас на минутку? *подзывает пальчиком и шёпотом спрашивает*
- когда я использовал ножички? к тому же судя по его вопросу не рас, вы не скажите мне? о.о 

25

Gin написал(а):

Не если не считать того что ты не рисуешь а берёшь "откуда ни возьмись" то фраза действительно не в тему.

нет как раз в тему))) Для меня)) Гин с ножичком))))

26

Опечатка дважды? ну да мне пофиг, это так...
Насколько я поняла, только совершенствовал в течение века, а изучил до того. Верно?
*отошла*
Гин-сан, ни разу не видела вас с ножичками. Только Шинсо ._.
*шепотом*
Не считая пьянок

27

Лиза Ядомару написал(а):

Опечатка дважды? ну да мне пофиг, это так...
Насколько я поняла, только совершенствовал в течение века, а изучил до того. Верно?

и изучил и совершенствовал в течение века)))) И это не означает что я могу использовать хадо 100 и бакудо 100 уровня) Не пугайтесь) Так Гин ещё пьёт, очень интересно.)))

28

Не пьет только Ямамото. И то только из-за врача-трезвенницы Уноханы. Так, флуд.
А про техники и их примерный уровень все-таки укажите.

29

Oki Hiroya
Мне лично всё равно что у вас в анкете написано, я ещё раз повторюсь если вы с первого раза не поняли... я всего лишь высказал своё мнения, принимать вас будут администраторы.
p.s. Лиза-чан, заходите в гости как нибудь выпьем

30

Вопросов к анкете больше не имею, всë было оговорено выше (отряд, способности, зампакто). Ухожу во флуд.
p.s. Ичимару-сан, с удовольствием. Сами пускай воюют


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Приемные » Обсуждение Анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно