Удивительно,что ты делаешь мне комплимент.
-Это не комплимент !!! -рявкнув на неё.
" с чего ты думаешь, что мне в обще надо дарить тебе комплименты...ты...ты... да что со мной не так, с какого черта, я в обще с ней играюсь..на кой мне это  надо ?
Ммм....Я надеюсь ты знаешь что делать...
Да уж..это и правда большой вопрос....что я должен делать?  а что остаётся...бежать, подчиниться..или выбрать что то между - лож..просто быть тут и всё время быть собой... -вытерев лицо руками и при этом заметив одну вещь - ключ в двери.
-Да нуу... решила меня отпустить ?! - Встав со своего места, что могло быть ещё долго "лежанкой для побитой собаки", и открыв дверь.
Та спокойно подалась от ключа, и открыла путь...но куда?
Что делает, по словам Нелл  настоящее животное, когда найдет выход из клетки? Бежит, но куда? Куда сейчас бежать...
-Ладно... - прочертив ногой по полу и отбросив песок, пригнувшись на корточки, коснувшись пальцем до камня. В клетки, способности Квинты занижались,  но теперь, это был как глоток свежего воздуха. Иеро сразу дало о себе знать, сразу покрыв кожу своим покровом, а пискуиса дала своё... найти часть себя..Санта-Терезу было проще всего, она была неподалёку..сверху над ним происходило что-то глобальное..что-то слишком много разных реацу.. - так вот значит..совет глупцов состоится видимо без меня... не страшно. - и ещё..следы самой Нелинел... остатки реацу, словно если смотреть следы на снегу, шли вперёд по коридору.
Что делать сейчас или что надо сделать потом? Трудно представить,хоть одно нормальное решение. В каждом находилось заковырка. Забрать свой дзанпакто  можно было только с боем, значит опять поставить всё против себя. Заявиться на собрание - вот это было бы хорошее окончание всех мыслей.
-Тть...- встав с корточек. - Так! первое...я не бываю в долгу. - рука парня забрала ключ из замка, а другая сжала прутья и вырвала их, сделав отверстие в клетке, из которой смог бы выйти сам он. -оххх...и уже это не в первый раз Нелинел приходит ко мне...о чём то не договаривать или  доделывать. - смотря на сломанную клетку, а потом переведя взгляд на ключ в руке... -Оххх...дурёха блин, достанется тебе из-за меня...
Сам побег был уже глупостью, но что останавливает ещё от пару... так , что первое пришло в голову, так это ещё задеть Нелл тем, что не стоит оставлять ключи..это раз, и если хочешь  помочь, перед этим надо было убить тех двух арранкаров. Это Квинта и сделал шагая по коридору. Мыслить логично, и  ещё лгать - этому быстро учишься в Лас Ночас.
В итоге сломанная клетка, два трупа охранника... и последнее сам ключ, надо  лишь его отдать Нелл...аммм или оставить на трупах?-ахааа...а мы с ней не договорили в обще то...
Двигаясь по свежим её следам
---->комната Неллиел

Отредактировано Noitora Jiruga (04-04-2013 17:49:02)