Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 631 страница 651 из 651

631

Прошу дать мне отпуск примерно на месяц, если очень понадоблюсь, почти вся администрация знает мой скайп, у меня огромные проблемы в семье, извините...

632

Гин,ждем

633

Я вернулся. Прошу кого-нибудь из АМС наставить меня на путь истинный.

634

В личку мне подробнее

635

Хочу извиниться за то, что я в последнее время отсутствую - надо решить кое какие дела и вскоре я вновь стану активным на ролевой.

636

С 10-го по 19 (или 20-ое) числа буду отсутствовать по причине ссылки на остров (на дачу в смысле). Естественно, буду отрезан от цивилизации, так что не скучайте без меня.

637

Отчаливаю на месяц.

638

А я возвращаюсь в строй)

639

Kuchiki Rukia
Рады)

640

Всем пока)

641

Kuma Jun
насовсем что ли?

642

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

насовсем что ли?

Ага, в этот раз насовсем)

Больше не зайду. Не разваливайтесь, ребят)

643

Kuma Jun
Я буду рыдать и биться апстену, если ты уйдёшь. Т_Т

644

Kuma Jun
будем надеяться что передумаешь когда нибудь(

645

Примчала

646

С огромным сожалением снимаюсь с роли Ласт и покидаю игру. Большое всем спасибо за отлично проведенное время здесь и интересное общение. Прайд, Энви, Кенпачи-Исик, вам не скучать, а сайту желаю великого процветания!!!!

647

Начиная с Завтра отваливаю в отпуск на 5 дней (+/- пару дней), Как вернусь сразу отдам долг Гекко. Если Начнете квест - просто не ставьте меня в самое начало. :)

648

Muguruma Kensei
Удачного отпуска!
Хорошо.

649

Aizen Sosuke
Ан нет, Айзен-сама. Остаюсь я с вами. Да и долг Гекко я еще вчера сдал. :-)
Кстати, когда там квест начнется? Х-)

650

Всем спасибо, благодарю Айзена, всего самого прекрасного вам)

651

Леди и джентльмены!

Я искренне благодарен вам за чудесную игру и весело проведенное время. Может мы еще с вами увидимся на других проектах, дрейфующих на просторах интернета. Но сейчас я принял решение покинуть данный проект, подобно крысе, покидающей затопленный корабль. Не поминайте лихом.

[Улькиорра покинул ролевую]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC