Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 651

91

Прошу прощение за столь долгое отсутствие без причины. Постараюсь заходить, но если интерес к данному проекту не восстановится, буду вынуждена уйти.
Причины ослабления интереса: полный ступор персонажа, практически постоянные проблемы с интернетом (и сейчас тоже) и ещё куча мелких факторов, которые, когда их много, выбивают из колеи.

92

Kiiri
Понимаю. Будем надеятся интерес не пропадёт, т.к. Укитакев квесте может составить тебе хорошую компанию:)

93

Прошу прощения за отсутствие. Интернет отключили, а я даже предупредить не успела, что меня не будет.
фиг вы от меня отделаетесь ^___^

94

Господа форумчане, покидаю вас до 10 числа. Похоже зима у меня пройдёт под игидой поездов и путешествий:) По возможности буду заходить иногда. Всех с наступающим!

95

Kyouraku Shunsui
так долго,Шинсуйчик...Оо

96

Kyouraku Shunsui написал(а):

Господа форумчане, покидаю вас до 10 числа. Похоже зима у меня пройдёт под игидой поездов и путешествий:) По возможности буду заходить иногда. Всех с наступающим!

Печальо)) Счастливого тебе) Будем скучать и ждать)

97

*чешет репу* ну... э... как бэ... ещё можно к вам вернуться?)

98

Itidse Mai
Вы гляньте на нее... Она еще спрашивает...
Конечно! При условии что больше Маи сбегать не станет!)))

99

Ukitake Jushiro
Не буду, не буду)

100

Itidse Mai
ну и отлично.

101

Извините за отсутствие. Инет вырубили по техническим неполадкам.

102

Grimmjow Jaggerjack
Бывает) Главное сегодня с нами.)

103

Так...народ...именинник какое-то время будет отсутствовать... Нужно с семьей выпить \ закусить...
Возможно слегка задержусь после 18:00.
Укитаке-тайчо в назидание всем советует веселиться, общаться и не скучать.)

104

Ну чтож...завтра и у меня начнутся путешествия. Так что придется оставить форум не на долго.
До 5 января примерно меня не будет.

105

Ukitake Jushiro
Ясно батя. я учел это.)))

106

Itidse Mai
У нас Бяки только нету больше, так что без кэпа будешь:) Или ещё раз повторю предложение: вступай ко мне в отряд))

107

Уйду на недельку...погрущу в одиночестве...заранее прошу прощения у Кенпачи.

108

Настроение испортили еще вечером, но благо есть люди, которые его подняли. И утро все было хорошо, до определенного момента. Я как всегда все узнаю самой последней.
Можете покидать в меня камни и сказать что я дурра. Он я очень быстро привязываюсь к людям, даже пусть нас разделяет большое расстояние. Вы все мне очень дороги и я вас люблю.
Сейчас собирается уйти человек, который для меня уже больше чем просто друг. Упрашивать его я не собираюсь, если он так легко может уйти, пусть идет.
Настроения нет вообще, не говоря о том, что бы праздновать. Пропаду, не знаю, насколько… простите…

109

Kuchiki Rukia
Так, чемодан обратно в дом!!! Я тебе уйду.

110

Unohana Retsu
Я с тебя пример беру

111

Собственно, тайчо так подумала, подумала...
И из-за своей вредности никому новогоднего подарка делать не будет)))) Так что вооружились губозакатывательными машинками, дорогие мои)))
Тайчо сноав уходит в отпуск, числа 7 все и разрешится)
1 - ноут надо на реанимацию.
2 - тайчо распишет свое время, которое сократилось более чем на две трети, и пострается находить часик на написание постов, и возможно атаку флуда))))
Так что я с вами еще не прощаюсь.
Блин, харе разводить унылость, а то вместо того чтобы копить капиталл на Байкал, поеду в Питер, Воронежи пр, чтоб чисто настучать по голове))))

112

Cloud Strife
Являйтесь поскорей.

113

Постараюсь нашкрябать пост до 6-ого числа. После 6-ого планы очень размыты, но вероятнее всего, что я могу не появится с 6-ого по 9-ое. При очень неудачном раскладе буду только 19 х.х но я всё же надеюсь на первый расклад... В любом случае до 19-ого числа онлайн не стабилен будет.

Unohana Retsu написал(а):

Байкал

Давайте я вас с собой возьму, я туда еду Т__Т *по крайней мере ехать от того места, куда я еду, до Байкала - 4 часа х.х*

114

Мну вернулся...

115

Дико извиняюсь, что пропала, но были серьёзные проблемы, поэтому и возникла задержка. Намереваюсь продолжить игру...

116

Cloud Strife
Hallibel
ога)))Я даже рад.

117

Я смотрю много кто из "отпусков" вернулся. Ну чтож... В полку прибыло.
Тайчо тоже здесь.

118

Ukitake Jushiro
С возвращением тайчо*тискаю*

119

Чтож. Из-за внезапной кончины моего компа, мое появление на форуме будет крайне не стабильным.
В скайпе и аське меня не будет вообще.
Измениться все как куплю новую машину.

120

Ukitake Jushiro
Дяди... Не кидай меня...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC