Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 651

151

Ukitake Jushiro
С возвращением)))

152

Ukitake Jushiro
Капитан!!!!!!!!с возвращением * крепко обняла*

153

[censored]... люди, у меня глючит временами клавиатура, я сейчас врубану на всю мощь проверку ноута каспером, и потом почищу клаву. Не терять.

154

Буду отсутствовать. Причина - неважно.

155

Itidse Mai
ждем.

156

через час за мной приедит машина и повезут меня в инфекционку. Нета пару дней скорей всего не будет,иногда буду заходить в телефона,смотреть за порядком. Иногда буду появлять в аське. Но врят ли.
Вобщем оставляю свою администрацию в полном распоряжении.

157

Походу во время отсутствия Нелл на ролевую можно будет не заходить даже...Выздоравливай поскорей.

Сорь за флуд.

Отредактировано Grimmjow (17-02-2011 21:56:44)

158

я тебе не зайду!тебе еще квест отыгрывать!я за вами слежу,я же сказала!)

159

Grimmjow
Я те устрою исчезну. Из-за того что Нелл на некоторое время отлучается я буду серьезнее здесь быть. А потом у меня ещё неделя больничных. )))))

160

Я вернулся, но я буду заходить редко, так как очень занят в последнее время.

161

Neliel Tu Odershvank
Квест не волк , в лес не убежит =)

162

Grimmjow написал(а):

Квест не волк , в лес не убежит =)

КотЭ,покусаю за такое! Х)

163

Neliel Tu Odershvank
Выздоравливай главное, а потом и кусать можешь сколько угодно, мне не жалко =)

164

Попросил тут отписаться одного человека, не отписался. Ладна тогда отпишусь сам:
Ушёл с ролки. Вы сами этого хотели

165

Шуске написал(а):

Попросил тут отписаться одного человека, не отписался. Ладна тогда отпишусь сам:Ушёл с ролки. Вы сами этого хотели

мляяяяяяяяяять = =

166

-1 xD

167

Шуске
Шуся, Шуся... Чтож мы тебе такого плохого сделали?Оо

168

Люди на меня чето депресняк напал, на форум заходить не буду некоторое время, если от меня нужен пост будет - пишите по ICQ 497475737. Извините...

169

Grimmjow написал(а):

Люди на меня чето депресняк напал, на форум заходить не буду некоторое время, если от меня нужен пост будет - пишите по ICQ 497475737. Извините...

*тянет за хвост*
че за депрессняки!Оо нука нафиг депрессники пока не покусала.

170

Временно буду отсутствовать в связи с нахлынувшей депрессией которая продлиться где то до 8 марта, а может и дольше..
Если понадоблюсь стукните  в ICQ 472797140

Вроде все..

171

Stark написал(а):

Временно буду отсутствовать в связи с нахлынувшей депрессией которая продлиться где то до 8 марта, а может и дольше..Если понадоблюсь стукните  в ICQ 472797140

я вас Гриммом накажу,ога...= =

172

Вот и наступил этот час. Как бы ни было печально - прощаюсь с вами. Освобождаю своих персов, и прошу сменить ник на данном аккаунте на Limlug чтобы Уноханы не ругались при регистрации.
Я вас всех очень люблю, ценю и уважаю, буду помнить и проведывать. Чтоб не поступать по - свински за одни пост выведу из игры обоих своих персонажей. Мальчики, флешку я с вами отыграю при любом раскладе, тк самой интересно все что мы там намутили)
Не буду выделять отдельные личности, тк все вы стали для меня одной большой семьей, однако, двое флудеров, так мило проторчавших со мной фактически до утра в первый день моего визита на данную ролку... (море воспоминаний) в общем, обнимаю вас, тискаю и целую (кое - кто дождался этого)) а то я вредничала и вредничала))) Буду очень рада, если наше общение вне ролки не прервется, да и вообще форумовка с вами - моя ближайшая мечта)
Всем огромное спасибо за теплое общение и прекрасную игру. Не скучайте. Ваша теперь уже бывшая Уноханочка.

P.S Последняя просьба, не называйте больше никого Уноханочками. Пусть это останется только моей привелегией)

173

Т_Т

174

0_о...

175

*схватилась за сердце*валерьянки мне!!!!!Уноханыч,ты чего?ты куда?почему????

176

~в шоке
Нихерасибе о .о
Резко ты... ну ничего, думаю мы с тобой еще встретимся обязательно хD
Это наша судьба, любовь моя...
~косплеит Рентген-куна с печальным лицом, и тут же разрыдалась, кидаясь на шею и размазывая по лицу сопли, слезы и несуществующия косметику

177

Unohana Retsu
о.о
Унохана-тян, нееет!! *тянет ручку*
не бросайте меня с Маюри т.т у него в лаборатории

178

Что вы так все переполошились? А где пожелания удачи, хорошей сдачи госов и написания диплома?
Я же буду вас проведывать, а вот играть мне будет абсолютно некогда.

179

Unohana Retsu
Это все по умолчанию)) Уверенности в себе, тебе по-больше. Ибо мы уверены на твой счет.) Все сдашь и будешь в мармеладе, шоколаде и сгущенном молоке))) Удачи тебе и не забывай нас)) ;)

180

*горестно рыдает* нет слов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC