Рабочий кабинет Исе Нанао

Ещё один рабочий день. Всё как обычно, разве что хорошая погода немного поднимала настроение. Киири и Исе-фукутайчо разбирали бумаги. Никто не заставлял третьего офицера работать, просто ей было невообразимо скучно, и поэтому она сама вызвалась помогать.
- Киири-сан, до вас же доходили слухи о сильной активности в городе Каракура?.. – неожиданно спросила Нанао.
- Да, офицеры говорили об этом, но я не придала этому большого значения… – после недолгой паузы ответила девушка. – А вы как думаете, Исе-фукутайчо?
- Знаешь, Киири-сан, мы с тобой тут почти закончили… Ты могла бы отправиться в Каракуру и проверить эти слухи «на вшивость». Заодно и отдохнешь. У тебя давно не было отпуска.
Киири немного помолчала. Её молчаливость была вызвана тем, что она писала очередной документ и, чтобы не сбиться, сначала дописывала предложение до конца, а лишь потом отвечала. Впрочем, Нанао это сильно не раздражало.
- Вы думаете, стоит?.. Если вы хотите, то я сделаю это… – немного неуверенно ответила девушка.
Не думаю, что это правда. Скорее это Временный Синигами, о котором я слышала…
- Хорошо! Тогда отправляйся немедленно. Пусть это будет твоим отпуском. – улыбнулась Нанао.
Киири встала и направилась к выходу.

----->Каракура (Лес)

Отредактировано Kiiri (09-10-2010 13:40:45)