Переревев,все взвесив и обдумав я пришла к выводу,что я не покину место гл.админа данного форума. Я признаю,что за мной были косяки (у админа не должно быть личной жизни,госов,диплома и прочей фигни),я благодарна своему амс, что они прекрасно выполняют свои обязанности. Но я не согласна с тем, что меня обвиняют во внезапном изменении списке и ролей и дополнении в  сюжете.Об этом я уже писала в модераторской и оправдываться больше не буду.  Мне  жаль, что этим я "обидела,задела" и тп. наш амс.  Но мне становится  крайне обидно, что никто здесь почему то не помнит кто вытягивал за уши этот проект,как выразился один из игроков . В общем к чему я это веду,если кто то считает, что  я все таки настолько херовая - я никого не держу. В конце концов это мой проект,мои идеи и тп вещи которые ни где не используются, которые я тяну уже три года.  И я его никому не отдам, ни во благо, ни во зло.Пусть я буду поступать эгоистично.
Если вы считаете,что  из за меня проект загибается,я ущемляю ваши права и тп - я никого не держу, создайте идеальный мир. Пусть я останусь здесь одна,но я его никогда не брошу и никому  передам пока сама этого не захочу. Я говорила это раньше,говорю и сейчас.  Эта тема не требует обсуждений.Если вы уходите из этого проекта- просьба отписаться.