Форумная ролевая игра "Bleach - Сфера Времени" по мотивам аниме и манги, приветствует вас! Мы существуем уже 3 года и за это время выработали свои методы и тактики ведения дел, и как видите, до сих мы пор держимся на плаву, хватаясь всеми силами за просторы Рунета. За это время на нашем проекте образовался дружный коллектив, который готов принять в свои теплые объятия всех желающих. Кто то нашел здесь друзей и товарищей, а кто то и любовь.
Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.Это место нам очень дорого,и мы надеемся, что вы не пройдете мимо и станете частью нашей большой семьи по имени "Bleach - Сфера Времени". ^_^




АКЦИИ:
Акция на всех канонов
Акция "Полная халява"
Акция "Каждый не без греха"

Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Объявление


27 сентября
♔ Начата запись на двенадцатый квест. Внимание, шаблон новый, поэтому внимательно прочтите перед заполнением. Более подробно в данном сообщении. .
25 сентября
♔ С 26 сентября на ролевой проходит "перезагрузка", так же будет выложена новая задумка и продолжение квеста, так что на него так же будет запущена запись. Более подробно можно узнать в объявлении. .

15 сентября
♔ Исами Гекко выдан испытательный срок на проверку канонов, сроком в 2 недели. Желаем ему удачи и не подвести ожидания администрации, а то бобо по попе будет ))
♔ А так же поздравляем с повышением Леонардо Фернандеса и Канру Эстрама Ди Рейзель до званий администраторов. Не забудем поаплодировать Кире Рейто, который с сегодняшнего дня является модератором проекта.

14 сентября
♔ Поздравляем нашего уважаемого Айзена с повышением в должности. Теперь он будет исполнять обязанности гл. Админа. Ура! Неллиел Ту Одершванк передала ему полномочия по личным обстоятельствам, и остается на ролевой в качестве игрока и создателя сего проекта. :3

9 сентября
♔ Уважаемые игроки, тех, кто "выжил" после лета, просьба отписаться в срочном порядке в теме переписи. По результатом переклички будет решаться судьба ролевой.

30 августа
♔ Вот и подходит к концу лето. Кому то в школу, колледжи и универы, а кто то каждый день ходит а работу. =3 Так вот, с сентября повышаем свою посещаемость и возвращаемся в игру! В начале сентября будет проведена еще одна перекличка и не ответившие будут сняты с ролей.

31 июля
♔ Всех отдыхающих приветствует ваш главный админ!:3 Сообщаю,что Нелл окончательно перебралась к Джируге и теперь он-лайн возобновится. А это значит, что начнет всех пинать и спаивать. Вскоре будут обновлены списки ролей после переклички,так что у вас есть денек *подмигивает*.

1 июля
♔ Уважаемые игроки!Начата перекличка, которая продлится до 15 июля!

26 июня
♔ Мы поздравляем наших игроков с окончанием школы,университетов, закрытии сессий и просто с долгожданным летом!
♔ Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!
♔ 28 июня в 21:00 будет проведена тематическая вечеринка "Лето,море и Гаваи"! Фейс-контроль: присутствует - летняя ава.

27 мая
♔Сегодня в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы" (Алиса в стране чудес, Алиса в стране сердец и А ты Алиса?). Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!
♔Набор капитанов и вайзердов неканонов временно закрыт!

24 мая
В понедельник, 27 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Миры Алисы". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа этого волшебного мира!

22 мая
На форуме обновлен дизайн! Ура, товарищи! Осталось дождаться лета и все будет бэнч! =3

13 мая
Завтра, 14 мая в 20:00 будет проведена тематическая вечеринка на тему "Гарри Поттера". Фейс-контроль: присутствует. Необходимо выбрать роль и аватар персонажа мира Поттера.

9 мая
Дорогие форумчане, администрация ролевой игры "Блич: Сфера Времени" поздравляет вас с Днем Победы и желает хорошо провести представившиеся выходные.
Так же поздравляем Gato, Ichimaru Gin и Ichimaru Sudzuki с заслуженными постами ГМ игры. Желаем им удачи и надеемся на их трудолюбивость =3

4 мая
Форумная ролевая играя "Блич:Сфера Времени" поздравляет всех с майскими праздниками и желает хорошо провести время! Не забудьте поздравить ветеранов и покрасить яйца к Пасхе. =)

10 марта
Поздравляем нашу Неллиел С Днем Рождения! Спасибо, что собрала нас всех на этом форуме, спасибо, что дала ему жизнь и развиваешь его! Мы очень любим и уважаем твой труд! Спасибо, что ты есть у нас! От всего сердца желаем тебе счастья, больше улыбок и смеха, спокойствия на сердце, уверенности в начинаниях! И конечно же вечной и безграничной, взаимной любви! Улыбайся, в этот день солнце светит ради тебя!

8 марта
С Праздником дорогие наши девушки! С международным женским днем!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

1 марта
Поздравляем всех с началом столь долгожданной Весны! В связи с этим, на ролевой проводится Весенняя перекличка. Перекличка влияет на список ролей. Кто не отпишется здесь до указанного срока, автоматом становится кандидатом на вылет. Надеемся, что вам важны ваши роли.

19 февраля
? В пятницу,22 февраля, тематическая вечеринка "Кольцевая зависимость". В 21:00 ждем всех поклонников Властелина Колец и Хоббита.Фейс-контроль: ава персонажа.

11 февраля
? Ребят,мы поздравляем вас с Днем Рождения ролевой.Сегодня нам 3 года!Ура!
? Лучшим игроком 1 сезона в мафию выбрана Канра,ура!А так же поздравим ее с назначением на пост модератора!*о*
? Сейчас вам необходимо проголосовать за лучшее поздравление в теме вечеринок,а так же не забывает,что до 13 февраля мы ждем ваши сигны на конкурс!
? До 14 февраля успейте принять участие в игре-поздравлении. Вы можете прочитать подробности тут.

8 февраля
? 11 Февраля нашей ролевой 3 года!Ура товарищи!Планируется очередная попойка в честь дня рождения.Начало в 21:00.Фейс-контроль:отсутствует.При себе иметь:поздравление.Лучшее поздравление роле будет награждено!

3 февраля
? Начинается сбор валентинок!Не опоздайте поздравить любимых и дорогих!


25 января
? С Днем студента дорогие!А Татьяны пусть остаются такими же очаровашками!=*


14 января
? В игру введены Рирука и компания живых подчиняющих.Изменен список ролей,согласно манге+ в скором времени можно будет занять роль Карин Курасаки как вайзерда.


31 декабря
? Дорогие и любимые наши! Поздравляем вас сердечно с Новым Годом!Удачи и много много счастья вам по жизни!Мы вас любим!Администрация(с)


26 декабря
? Мы все рады,что остались живы,но это не повод,чтобы не проголосовать за Человека Года!Кто это не сделала еще - вперед!
?Желающие поучаствовать в квесте №11 могут записываться. Обещаем немного треша, порно и выпивки...
? Напоминаем,что 30 декабря в 20:00 будет вручение премий в разных номинациях, а так же мы проведем новогодний корпоратив! =3

Тоусен стоял на своем привычном месте - поодаль от Владыки и следил за течением собрания. Соотнося его важность и количество присутствующих, можно было размышлять о степени ответственности или безответственности арранкар в целом, что в принципе неудивительно для их природы. Это нужно ломать и строить заново. Строить нерушимую конструкцию. Задумываясь об этом, он ностальгировал о своем былом отряде, о той особенной атмосфере слаженности, осознанного порядка и внутренней нерушимости. Сейчас же, среди нынешних подчиненных, все сводится к эгоизму. Сейчас внимание Канаме больше занимали Грехи - почетные гости... Только сами ли они согласились стать ими, им это внушили или они продались в рабство от безысходности? Это подтверждала Лень, прикорнув прямо на полу, в присутствии Владыки, если бы не ее трагичное положение и печальный вид, то в ином случае уже оказалась бы за дверью. Энви и все вместе становится вполне вероятно, ослепленный завистью может и вовсе не понимать, с чем имеет дело, что делает и к чему это приведет, но сейчас это не важно. На повестке дня принятие важных решений, как разумеется Айзену. Дав слово Греху, тот озвучил свои грешные мечты, и их содержание соотнося с ним самим было неудивительным. Несомненно, Тоусен понимал, что это бред и Айзен такого никогда бы не допустил, он ведет свою собственную игру и грехи в ней уже стали привязанными за ниточки марионетками. Однако не все бывает так, как хочет этого сам Айзен, что не однократно было подтверждено и этот раз вряд ли станет исключением, хотя... исключение подтверждает правило. Канаме задумался. Захват мира живых, что за бесполезная затея. Мир живых - почему живых? Жизнь очень хрупка и люди совсем не берегут ее, зачем же она им? Если бы я мог их сохранить, но они сами не сохранят себя от самих себя. Опрометчиво, рассуждения прервал номер 26, разбив посуду он причинил внезапный шум и к тому же ущерб имущества. Собрание было объявлено закрытым, присутствующие что-то обсуждали между собой, и в это время в Зал бесцеремонно ворвались Примера эспады с фракцией. Старк, Лиллинет, прежде всего, встаньте и проявите уважение ко всем. Вероятно, надеяться на Ваше благоразумие впредь невозможно. Собрание, о котором сообщалось заранее, завершено. Для вас же оно продолжается. Вега, помогите и приберитесь за собой, а также налейте по чашке себе и новоприбывшим. Теперь пейте. Молодцы... Не глотать, восемь часов. Это лекарство, которое обязательно повлияет на Ваше осознание и дисциплину. Излюбленный способ был больше применим и эффективен к подопечным шинигами, здесь это что-то вроде экзотики, но все же, теперь Тоусен мог думать о предстоящем походе в мир живых, где не исключена возможность встретиться вновь с Коммамурой.
Если у вас возникли какие то вопросы, можете смело обращаться к ним. Администраторский состав всегда готов Вам помочь.

Реклама - двигатель прогресса.(с) Мы всегда рады взаимному сотрудничеству, уважаемые партнеры. Вы можете зайти на сайт нажав на кнопку "Пиар-вход" или зайти по-старинке через логин "Адская бабочка" и пароль "2010". Оставляя свою рекламу в спец. разделах,не забывайте указывать ссылку о взаимности. Без ссылки ваша реклама будет удалена. Строго запрещается менять профиль пиар агента,за это следует бан по ай-пи.Так же карается любая реклама через ЛС,а так же профиль.

Полезные ссылки
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Заявка на партнерство

Партнеры форума
Charlotte's Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Реклама » Ваша реклама №5


Ваша реклама №5

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

http://eriidan.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=5#p2159http://imgs.su/tmp/1305629012-515.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

32

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=10 … =21#p70497http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/59659.gif

33

Ведь все мутанты, по сути своей, калеки.
Не физически, так психически. Не психически, так духовно.
© Shiro Takada

http://s5.uploads.ru/fJxbU.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p77394

34

Мир погруженный в войну
Которая идет не на жизнь, а на смерть
И лишь сам Бог знает, чем она окончится

http://s44.radikal.ru/i103/1210/71/18ba00cdb68c.jpg
[сюжет]
[роли]

Ваша: http://dgraym.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=28#p3104

35

http://cosmo.artbb.ru/viewtopic.php?id= … p=35#p3152НОВЫЙ АРТ - ПРОЕКТ "COSMOPOLICE"
http://s5.uploads.ru/DAT4n.jpg
Заходи к нам в гости, дорогой друг. Будем рады тебе <3

36

http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php … =18#p36821


http://s4.uploads.ru/liygk.jpg

Академия «Феникс» - самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.


37

http://knbontop.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=11#p907

38

У величия нет ограничений, у него есть лишь стремления.
Останавливать, как либо ставить преграды, загонять в рамки - бесполезно.
© Ludwig Bairushumitto

http://s017.radikal.ru/i417/1309/1a/41930ae37e02.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =32#p77567

39

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
ищет Сонохару Анри.

http://s5.uploads.ru/heImc.gif
Приём по пробному посту!

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php? … =36#p13780

40

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.ph … p=11#p1188

41

http://s2.uploads.ru/gPBpM.jpg
*кликабельно
История города | Организации/Вакансии | #Акции

http://anysie.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =16#p16851

42

http://falseheaven.rusff.me/viewtopic.p … p=10#p2116

43

http://rebirthday.obleach.ru/viewtopic. … ;p=3#p1529

http://s4.uploads.ru/2PLUz.png

*картинка кликабельна

Bleach: the new breath
Что это?
Это новая ролевая по многим известному Bleach.
Что в нас необычного?
Мы - новое поколение!

44

http://s5.uploads.ru/jHRgb.png
YAMAKU: school for disabled children
Можно смотреть и видеть шрамы, увечья, следы болезни.
А можно смотреть и видеть человека, который за ними прячется.

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =29#p13196

45

Нет ничего странного в том, что мужчина может быть
слабым. Но слабым он может быть лишь перед той,
для кого всю жизнь старается стать самым сильным.
© Rock Lee

http://s4.uploads.ru/58hz0.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=2#p77788

46


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI
IS LOOKING FOR: SZAYEL APORRO GRANTZ

http://s5.uploads.ru/qhZHy.png

Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.
http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=124 … =11#p87738

47

http://s4.uploads.ru/A4UJY.png
http://pokenj.rusff.me/viewtopic.php?id … p=17#p2188

48

http://shr.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=10#p557

http://s4.uploads.ru/5SbAI.png
гостеваясюжето мире
http://s4.uploads.ru/q8rn0.png

http://s5.uploads.ru/p3XQE.png

Есть мертвый мир, есть в нем один город, в городе этом нет правил...
А твари, живущие за городом, явно не хотят оставить остатки человечества в покое.

49

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=17&p=33#p6963

http://s5.uploads.ru/bwqcE.png: Земля, прием! Земля, хватит дрыхнуть!
http://s5.uploads.ru/1byst.png: *не глядя, запустил в сторону Сатурна Апофис*
http://s5.uploads.ru/bwqcE.png: *с удовлетворением наблюдает за пополнением в кольце астероидов*

Хочешь стать звездой? Хе-хе-хе, кажется ты подумал не о тех звездах. Думаю, небольшая беседа с леди Млечный Путь тебе поможет.

http://s4.uploads.ru/c2aMS.jpg

Planetary Moe
Мир, где любое космическое тело имеет человеческий облик.

50

http://sesoul.rolka.su/viewtopic.php?id … p=20#p3712

http://s1.uploads.ru/6enqr.png
СюжетСписок персонажейШаблоны анкет  |  Акция первая

51

http://s5.uploads.ru/0T3kE.png

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://erion.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=18#p6882

52

http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=1 … =27#p12595

http://s5.uploads.ru/okfsR.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

53

http://s5.uploads.ru/iv1eA.png
Заботливый отец, прекрасный муж и просто Четвертый Хокаге - Намиказе Минато!
Кушина: нытик, трудоголик и просто Минато, выкинь уже мусор!

Гостевой раздел | Акционный раздел | Список персонажей | Информационный раздел
Альтернативный мир, который был придуман на основе манги Masashi Kishimoto «Naruto». Что не будет показано в манге, может раскрыться в ваших головах. Система игры: локационно-эпизодическая. Рейтинг: NC - 21. Жанр: фантастика, повседневность, психология, драма, боевик, романтика.

http://uzumaka.rusff.me/viewtopic.php?i … p=24#p6942

54

http://s5.uploads.ru/jHRgb.png
YAMAKU: school for disabled children
Можно смотреть и видеть шрамы, увечья, следы болезни.
А можно смотреть и видеть человека, который за ними прячется.

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=2#p13693

55

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=124 … =16#p88231


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI.

http://s4.uploads.ru/MifG7.png
Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

56

http://media.tumblr.com/757fcf6b1d43336bdca4315cf9b6dfde/tumblr_mj65j6ki6M1rhw3hro1_500.gif
Bonnie Bennett, we need you!

http://tvdsweetrevenge.rusff.me/viewtop … p=9#p15053

57

http://s4.uploads.ru/r6kx0.png

http://s4.uploads.ru/91A87.png

http://s4.uploads.ru/zhxUu.png

~ Naruto: The Вeginning of a Legend ~

http://s5.uploads.ru/Xg7k5.png

http://s5.uploads.ru/MJLWc.png

http://s4.uploads.ru/RHit7.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

http://narutobeginning.rolka.su/viewtop … =5#p158903

58

http://saimono.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=23#p1739

http://s5.uploads.ru/J8Nt9.jpg

Хё Рио

Глава семьи Хё - единственной, обладающей способностями к магии в Саюнкоку.
Долгожитель, сохраняющий молодость на протяжении десятков лет, способен обездвижить человека одним взглядом, может становиться невидимым для большинства окружающих.
Не прощает своих врагов.
Целеустремлен.
Способен на чрезвычайно сильные чувства.

Прием по пробному отыгрышу (3-4 поста) без необходимости писать анкету (есть готовая от администрации).

59

http://s4.uploads.ru/r6kx0.png

http://s4.uploads.ru/91A87.png

http://s4.uploads.ru/zhxUu.png

~ Naruto: The Вeginning of a Legend ~

http://s5.uploads.ru/Xg7k5.png

http://s5.uploads.ru/MJLWc.png

http://s4.uploads.ru/RHit7.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

http://narutobeginning.rolka.su/viewtop … 59&p=6

60

http://s2.uploads.ru/t/l7CPh.png

http://ftparallel.anihub.ru/viewtopic.p … =22#p78553


Вы здесь » Ролевая игра [Bleach: sphere of time] » Реклама » Ваша реклама №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно