Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 651

271

Днем ещё появлюсь,  что б постик моему господину написать ХД. Меня не будет с 6 по 16 августа ( возможно появлюсь 17-го оо"), буду о-очень по всем скучать! Особенно по моей любимой сестричке Нелли! По любимому шляпнику, по любимому котику, по моей кормилице тортиков  ( хи хик таки найди для меня человечину х)), по зайке-Рукии, по  мудрейшей из мудрейший Унохане-сан) И конечно же по моему господину Айзенушке, прям не знаю, как без него то проживу! Куда уж там..( не забудь в подвале 2 ящика пряников *_*) ХД...  И Гин-сан по тебе тоже буду, таки не думала, что ты ещё тут играешь, рада была поболтать)
Вот. Доклад закончен. х)

Отредактировано Халлибел Тиа (05-08-2011 00:23:26)

272

Хали!Будем ждать возвращения тебя отдохнувшей...и ты мне фотки торчишь!!!)))

273

Халлибел Тиа
а по мне значит не скучаем?)) я рад, что не обременяю таким мерзким чувством XDD

274

Халлибел Тиа
Удачно отдохнуть)

Отредактировано Unohana Retsu (05-08-2011 07:32:17)

275

Халлибел Тиа,
Ага

276

Халлибел Тиа
Удачи милая . Будим ждать твоего возвращения )))

277

Спасибо дорогие и любимые! ^_^

Kuchiki_Byakuya
Хи хик) Поздняк! Я написала, что по всем! И даже выделила жирным!) Просто по этим людям особенно)

278

Халлибел Тиа
старичков вообще отдельно прописывать надо и красным шрифтом)))

279

тэк-с, пропаду на 4 дня. не скучайте ^___^

280

~Grimmi
ждем

281

Ну... вернулся...

282

Шуске
о какие люди...
Чем обязаны возвращением?Оо

283

ухожу.. времени совсем нет на все про все..

284

Как же так  http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif  http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

285

Пропадаю до начала сентября. Если не появлюсь, снимите с роли.

286

Shiba - sun
Ааа, мамко меня покидает?! Т__т

Отредактировано [Abarai Renji] (14-08-2011 15:24:10)

287

Шуске
О_О

288

В отпуске на 2 недели.

289

Отлучусь до 3-ого сентября))

290

Буду отсутствовать до 5 сентября. Персонажей либо постараюсь вывести из игры на это время. либо отдам на ГМ))

291

Ну вот.. и Бьякуя..нас покинул... хорошо, что хоть не надолго)

292

Как это не печально, но мне нужно уйти с ролевой сроком на 1-2 года. Если кому-то был нужен или еще что-то - извините. Было приятно находиться в вашей компании. ДО ВСТРЕЧИ!

293

Этот кошмар наконец кончился под названием "отпуск".... Вернулась, но пока только соображаю, вливаюсь, так что многого от меня ждать не приходится(( С первого сентября ещё меня не будет 2-3 денька, а потом всё должно утрястись))

294

мммм...в общем, наверно, надо всё таки это утвердить на бумаге...эмммь...ну и так отсутствую уже можно сказать долго на форуме....я то тут бываю, захожу, листаю...что-то читаю....но писать поты или ещё чего-то времени нет, да и особого желания (это ближе по духу наверно, чем первое).... скажем проще " есть БОЛЬШОЕ",что меня сейчас интер....нет.... влечёт...так что трачу всё время свободное на это....

Воть...а хотя, там посмотрим......

Отредактировано [Noitora Jiruga] (31-08-2011 00:22:37)

295

Вернулась как бэ

296

Нойтора,и что же это большее,мммм?)))

Хорошо,Шиба)

297

Прошу прощения за долгое отсутствие и молчание. В силу некоторых событий вынуждена покинуть игру. Всех люблю и целую.

298

Вообщем, игру покидать очень не хочется... Но в школе валят так, что за неделю выхожу в интернет два раза и то по делам школьным х.х"" НЕ ухожу, но буду появляться редко и насчёт постов ничего не обещаю.

299

Kiiri
Главное появляйся) Всегда ждем!)

300

меня не будет до конца октября. Не скучаем))) замену я себе нашел на это время)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC