Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 391 страница 420 из 651

391

Ложная тревога х). Я всё сдал и переписал, да /ах какой я скоростной/. Но до среды буду тут мельком о.о

392

Исчезаю на некоторое время. Экзамены и всякое такое. При желании можно достучаться в контакте

393

Милая не пропадай! Мы в тебя верим - ты все сдашь на отлично!))

394

Халли, я постараюсь заставить себя сдать)) Спасибо за поддержку)

395

извиняюсь за столь долгое и внезапное отсутствие. Постепенно возвращаюсь в нормальное русло

396

Буду отстутствовать некоторый срок. Предположительно - до конца июня. Иногда буду заходить, даже отписывать посты, но редко. Экзамены/поступление х)

397

ушел в глубокую и далекую депру. когда вернусь - хз. ближайшую неделю можете не ждать

Отредактировано Kuchiki Byakuya (29-05-2012 16:11:15)

398

Пост пишется, но медленно... из-за диплома чёрт его дери Т_Т
Всё вдохновение выливается туда. Сильно не ругайте, надеюсь, в ближайшее время пост будет.

399

Извиняюсь, что покинул форум не предупредив некоторых личностей.
Теперь же вернулся и с завтра планирую начать отпись)
юхууу.... я сдал физику и математику

400

Извиняюсь, что редко появляюсь в последнее время. Времени совсем нет. Это всё ещё продолжается, но как только сумею написать пост - сразу. Примерно до десятого будет забит график(( в школе нам, персонально, как проф.классу, устроили курсы на каникулах х.х"

401

Что же, меня не будет до вторника, скорее всего)))
Не скучайте
а кто будет скучать? никто
-чувство одиночки-

402

Ну, вот и настал этот день...
Я ухожу, безвозвратно, так что с должности снимайте. Извините, но выдохлась. Да и поднадоел порядком данный фэндом.
Желаю проекту удачи и дальнейшего продвижения! :з

403

Как? Оо
Что значит уходишь!? Юки! Блин!

404

Yuuki Hotaru
ммм...очень жаль,Юки...

405

Как заметили отсутствую несколько дней и буду отсутствовать еще пару. Полный моральный упадок.Извините.По всем вопросам к администрации.

406

Спешу сообщить, что я вернулся...))
Ждали или нет, не знаю) Но я тут)

407

Исчез на несколько дней, маскимальный срок неделя(тобишь до двадцатого числа). Кто нить по мне соскучится ?

408

Luis Martero
возвращайся скорей

409

Из-за грядущей сессии и некоторых личных проблем исчезаю до 28 июня-1 июля.

410

Kagami Kano
ждем

411

Думала, что с окончанием дополнительных занятий в школе - будет свободное время. Ан нет, никак не получается(( Буду заходить и отписываться по возможности. Прошу прощения за задержки и прочее. Если буду сильно нужна - заставляйте)) можно ногами хЗЗ Ещё раз извиняюсь((

412

Вах  а вроде бы и никуда не уходил, однако не исключено что могу и исчезнуть. Хотя вроде бы не должен.

413

Hitsugaya Tōshirō просил передать, что покидает ролевую. Можете освободить роль.

414

Могу пропасть на неопределенный срок (временный кризис и депресняк)
Но посты отписывать буду, если понадобится, т.к. не хочу пропустить 10 квест.

415

предупреждаю о своем отсутствии. И отсутствии возвращения. Освобождаю роль. Всего доброго

416

Soi Fong
причина?

417

вернулась. Деньги, наконец, появились)) Работаю завтра последний день. Теперь пока на месте))

418

Atsumi Kiiri
рады рады)

419

Отсутствую ещё на день, возможно два. Возня с поиском работы, вручением диплома и т.д.

420

Не ребят, извините, думала потяну, но работа высосала все силы +.+
Простите что затормозила игру, роль Прайд свободна Т^Т До лучших времен Т.т я вынуждена вас покинуть, пока все не наладится, но обещаю вернуться и с новыми силами вступит в игру :з
Удачи и процветания Вашей замечательной ролевой! \(^о^)/

Отредактировано Pride (28-06-2012 22:41:01)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC