Ролевая игра [Bleach: sphere of time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 601 страница 630 из 651

601

Вот думал-думал, где можно просьбу озвучить и не нашёл ни чего лучше, чем сюда отписать х)

У меня просьба:
1. Прошу меня снять с ГМ по личным обстоятельствам.
2. Так же ухожу с поста редактора ББ (передам дела скорее всего Гину, благо у него вроде было желание)
3. Прошу разрешить смену неканона с сохранением текущего профиля, тобишь профиль будет этот, перс другой.

Надеюсь на понимание и жду ответа.

602

Gato
Раз такая пляска — с поста ГМа сняли, на неканона можешь начинать писать анкету, профиль так же почистили. На счет поста редактора — это уже решать тебе.

603

*почитал некоторые элементы ролевой, пофейспалмился, ушел*
http://moesucks.files.wordpress.com/2011/10/nothing-to-do-here.jpg

604

Abarai Renji
Какие проблемы возникли?

605

Пропаду примерно до вторника\среды по личным обстоятельствам.
Прошу кого-нибудь из ГМ-ов отписать за меня пост(или пропустить мою очередь), дабы не задерживать очередь.

606

Leonardo Fernandes
Ладно, сегодня — завтра за тебя отпишу пост.

607

Уважаемая администрация, надеюсь на понимание...как все заметили, моя активность на форуме в последнее время не очень радует. Так вот, примерно до 21 июня моя активность будет минимальной, посты я буду отписывать срок, так же, если понадобится, я выполню свою работу ГМа, но не более того. У меня сессия, закрываю последние долги для допуска и т.д. Надеюсь на понимание и не бейте за то, что не флужу =(

608

Гинчик,конечно.Заканчивай сессию и возвращайся :-)

609

Ввиду невозможности подключения к сайту игрока роли Ласт и Сой Фонг освобождаются.

610

Буду отсутствовать два-три дня из за переезда.

611

*раздвинул шторки сцены, поклонился*
Простите, дорогие шинигами, арранкары, грехи, люди и прочие замечательные личности, но я буду отсутствовать примерно недельку. Увезли на дачу, где интернет горько плачет и сам жалуется на свою скорость. Форум не загружает, из-за тяжелого дизайна. Поэтому, до приезда, я с вами прощаюсь. До скорых встреч!
*шторки задвинулись, прожекторы погасли*

612

Kanra Estrama D. Raizel написал(а):

игрока роли Ласт и Сой Фонг освобождаются.

:(

613

Я ухожу из сайта. Мне было приятно с вами общаться, было весело. Всех люблю, целую.

Не смотреть!

Буду отсутствовать с 4 по 20. Сессия, чтоб создатели коей в гробу танго станцевали...

614

Айзен-тайчо, я же испугалсо! т.т

615

Глаттони будет отсутствовать примерно месяц в связи с проблемами компьютера.

616

С сессией у меня плоная попа, поэтому прошу пока на мои роли назначить ГМа х) Я не в состоянии писать посты после писанины, которую я переживаю сейчас х) Извините, да.

617

Могу пропадать, т.к. несколько ближайших месяцев планируется плотный график (пока где-то до октября). Это относится и к Унохане, прошу отнестись с пониманием. Посты постараюсь успевать отписывать в квесте, дабы не нагружать ГМ.

618

Здрасте! А я вернусь к вам, дорогие друзья, ровно через три дня, когда наконец-то закончу со своими проблемами!
Буду очень рад всех вновь увидеть!
Энви, совсем скоро мы продолжим наш отыгрыш, поэтому готовься! http://luckystyle.0pk.ru/uploads/000f/a8/05/122-4.gif

Отредактировано Nai (14-06-2013 00:20:06)

619

Всех люблю  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif
Вернусь осенью, может раньше)
Судьбу роли отдаю на усмотрении администрации, было бы приятно, если бы сохранилось  ^^
Спасибо.

620

Тоусен,пока роль освобождаем.Если осенью она будет свободна- вы сможете вернуться на нее согласно правилам.

621

Tousen Kaname написал(а):

Вернусь осенью, может раньше)

Будем ждать, возвращайся)

622

Покидаю ролевую по личным обстоятельствам.
_______
Добавление от 26.06.13. 22:50 - уход заменяется временным отпуском.

623

Такс. Завтра я уезжаю вплоть до 3 августа. Заходить буду, но гораздо реже. С постами все сложнее, так как появляться буду не через компьютер, но все же постараюсь.

624

С 6 июля буду появляться реже, в связи с отпуском и предстоящими поездками, но с постами постараюсь не задерживать.

625

У Гриди проблемы с инетом посему пару дней он оставит вас (аглавное меня:__(() без своего прекрасного общества

626

Ребята, я уезжаю на рыбалку, буду в среду (17.07). Извиняюсь за внезапность.

627

Всех ждем с отпусков.)

628

Возвращаюсь в строй :)

629

Так,ребят,у меня тут чп.Мой комп дайд,когда починят - ни знаю.Так что...Да и думаю с летним онлайном я много не пропущу)

630

до 6 августа буду редко появляться, так что если чтото нужно пишите в скайп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC